Заоблачная Академия, или Единственная для дракона

Audio
8
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Заоблачная Академия, или Единственная для дракона
Text
Заоблачная Академия, или Единственная для дракона
E-book
$ 1,93
Synchronized with audio
Details
Book description

«Заоблачная Академия, или Единственная для дракона» – фантастический роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Говорят, рука чешется к деньгам.

В моем случае она чесалась к неведомой метке на запястье, которая закинула меня в другой мир. Туда, где в небе летают не только драконы, но парят еще и острова, а на Суше живут извечные враги.

Именно там мне придется отыскать свое место под жарким солнцем, приручить собственного дракона, а еще поступить в Заоблачную Академию Магии. И, быть может, встретить свою Истинную Пару. Но последнее на усмотрение Богов – правда, Боги в этом мире суровые и чувство юмора у них специфическое!..

 Музыка

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Folk Round

 Копирайт

© Гринберга Оксана

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 August 2022
Date written:
2022
Duration:
11 hrs. 10 min. 51 sec.
Narrator:
Нелли Новикова
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Заоблачная Академия, или Единственная для дракона by Оксана Гринберга — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Заоблачная Академия, или Единственная для дракона
E-book
$ 1,93

Отзывы 8

Сначала популярные
Марина Заболотская

Лишний раз убеждаюсь, что не следует обращать внимание на некоторые отзывы. книга очень понравилась, интересный сюжет, к чтецу вообще никаких вопросов,как всегда на высотеЛегко,приятно,душевноогромное спасибо

Ирина Шевченко

Замечательная сказка от Оксаны Гринберги. Спасибо автору - умеет увлекать с первых минут. Мне понравился мир, герои яркие, сюжет занимательный.

guzachova.ol

За-меч-та-тельная книга, классная история)). Один из любимых авторов и озвучка одной из любимых чтецов- декламаторов) Интересные герои и может истории. Как хорошо, когда всё хорошо, когда звучит:"Вы послушали книгу до конца," а улыбка на губах остаётся))

Юлия Сухарева

прекрасная книга.... мне очень понравилась.. желаю всём любителям романтического фэнтези обязательно прослушать или прочесть это произведение…

Татьяна

Замечательная книга, супер озвучка. Во всём положительная гг, достаточно юмора и конечно любовь, но без фанатизма. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы, лучше послушайте сами, не факт, что у вас не сложится иное мнение.

Оставьте отзыв

Quotes 1

руками и активировать свою магию или же свиток переноса – уж и не знаю, как здесь все работает, – декан нахмурился: – Заклинание Драконьего Призыва действует исключительно в пределах одного мира, – вот что он мне сказал. – Оно не в силах перенести вас через Грань Мироздания

-1User78918-8