Quotes from the 'Алтарный маг. Сила духа' audiobook

задумалась. – Иллюзию вряд ли создашь после удара кинжалом в сердце. Да и башку снести она не способна. – Ты сейчас о чем? – Далемир из сумбурной речи ничего

драгоценное время! – сообразил Еремеев.  – И я даже знаю виновника

Теперь надежда только на камушек, кому-то однажды он помог утонуть. Не подведи и теперь

Теперь желают поблагодарить могучего воина. Ты ведь не токмо их жизни спас, но и всю деревню сберег. – Как-то я не очень выгляжу могучим

предполагаемого «дня икс» оставалось все меньше, и нужно было успеть раскрыть затаившихся

детально обдумать новости, а помозговать было над чем. Разговор с владельцем «Жирного налима» сильно озадачил Еремеева. Получалось, что некий мужчина из степей, прибывший с отрядом из тридцати бойцов вроде как внаем к воеводе Смоленска, проявил повышенный интерес к Даниле.

а бог помогает лишь тому, кто за свой народ радеет… Неподалеку

что там стряслось, когда всадники появились. Почему ты не предупредила об опасности?» – только

себя, однако, заметив плачевное состояние командира, целитель прописал отвар и ему. Теперь боярин таскал с собой фляжку с чудодейственным лекарством. Бодрости оно ему действительно прибавляло.

также отправили сопровождать важную гостью. «А Данила неплохо своих вооружил – у каждого по пистолю

4,8
136 ratings
$3.57
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 November 2019
Writing date:
2018
Duration:
10 h. 30 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-535-55945-2
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
1x