Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Гипноз: похудение без диет. Секретная методика «Красных ласточек»

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум

У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.

Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!

Гипноз: похудение без диет. Секретная методика «Красных ласточек»

Если вы заинтересовались этой аудиозаписью – значит, вы перепробовали много диет, но так и не решили проблему лишнего веса.

Автор выступает против изнурительных диет, ибо, по его убеждению, они не помогают, а лишь приносят множество страданий.

Методика Николая Норда удивительно проста, но, в то же время, она требует определенного времени для полного, но зато безвозвратного восстановления вашего оптимального веса. Такого веса, который является для вас естественным, когда ваша фигура будет доставлять удовольствие вам и восхищение окружающим. Настоящая методика в корне отличается от всего того, что до сих пор предлагалось и является прорывом в области похудения. И при этом вам не придется голодать, не придется страдать от недоедания.

Автор научит вас придерживаться сбалансированного естественного веса и обходиться без изнурительных диет. Вы обретете фигуру своей мечты, станете стройной, будете нравиться себе и окружающим!

 Содержание:

Введение

Важная информация

Введение

Как пользоваться аудиозаписью

Что делать

Открытие чакр

Сеанс гипноза

Гимнастика

О гимнастике

Выполнение гимнастики

Силовые упражнения

Письма читателей


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 January 2024
Date written:
2024
Duration:
8 hrs. 37 min. 24 sec.
ISBN:
9795944515215
Narrators:
Николай Норд, А. Н. Тенетко, Татьяна Кирьянова
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Гипноз: похудение без диет. Секретная методика «Красных ласточек» by Николай Норд — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв