Reviews of the audiobook «Восьмое делопроизводство», 33 reviews

любимый автор, любимый персонаж,любимый чтец. Незабываемая встреча с любимыми.Лыков замечательный, честный, смелый. Боюсь подумать что ждет его в 1917 году…

Отличная новость. Книга только появившаяся в продаже, так же появляется в аудио. Прочитал книгу до половины. Но теперь буду слушать заново. Покрамович просто чудо, а не чтец! Всем рекомендую!!!

Как всегда оба на высоте: автор и чтец. Хотелось бы что-нибудь новое о Лыкове в молодые годы, а то канун революции слишком мрачное время.

Давно ждала выхода новой книги. Свечин, как всегда, не разочаровал. Чтец тоже на высоте. С большим удовольствием прослушала. Спасибо!

великолепная книга! да, наверное мое мнение предвзято, но в ожидании новой книги серии к сожалению прочитал столько других посредственных книг, что тут как глоток чистой и вкусной воды. приключения интересные, сюжет захватывает и конечно описание исторического окружения, как всегда создаёт атмосферу книги. спасибо автору и чтецу, ждём продолжения.

Интрига началась после двух часов книги.

Добрался до неё только благодаря хорошим предыдущим книгам. Дальше пошло почти на одном дыхании, хотя местами было впечатление что дополнительные расследования в сюжете просто возникают тк на основную линию уже не хватило вдохновения, а объём нужен.


В общем автору вдохновения! Чтобы интрига начиналась сразу и держала до конца.

Как всегда интересно и познавательно. Я уже давно слушаю про Лыкова из-за исторической канвы. Меня увлекает повествование с исторической точки зрения. А сюжет стал менее интересным, чем в предыдущих э книгах. Но все равно буду ждать книги этого автора.

Тут в отзывах по электронной версии книги оценивают не саму книгу, а ожидания от нее даже оценки ставят. В итоге оценки становятся не совсем релевантными. Ожидания от каждой книги про Лыкова связаны с сильнейшими эпизодами серии, а восьмое делопроизводство до них не дотягивает, на мой взгляд. Ощущение некой шаблонности в изложении, без свежих идей и локаций. Купил бы, конечно, и прослушал книгу, даже в случае низких оценок, но лучше бы Литресу запретить оценивать книгу до релиза.

По аудиоверсии книги. Традиционно читает Покрамович – уже и не представляю Лыкова с другим голосом. Слушать на двойной скорости можно, но это уже предел, лучше чуть помедленнее.

Продолжаю ждать более поздних событий, очень любопытна судьба героев во время первой мировой, революции и гражданской. Частично оно уже проскальзывало, но только разожгло интерес. А там вот уже и сюжеты совсем другие и обстоятельства… Вполне могло бы придать второе дыхание серии!

Я бы сказал что в сравнении с прошлыми книгами довольно слабое произведение.

Обычно в книгах больше информации о каких то важных и интересным фактах, городах, отраслях, тут же совершенно много обычной «беготни» и довольно унылого сюжета.

Лыков превращается больше в какого то супермена,стандартно всегда удачливый какой бы риск не был.

Жаль что из книги пропали практически все герои бывшие ранее.

Шикарное произведение! Обожаем эту серию. По многу раз все остальные произведения переслушали. Интересно и насыщенно! Ждём продолжение. Браво

Log in, to rate the book and leave a review
$6.39
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 February 2020
Writing date:
2019
Duration:
7 h. 41 min. 02 sec.
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 348 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 360 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 416 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 391 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 460 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 447 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 323 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 353 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 393 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 372 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 397 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1069 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 378 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 913 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 319 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 219 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 825 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 393 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 104 ratings