Основной контент книги Убийство церемониймейстера

Book duration 8 h. 39 min.

2014 year

16+

Убийство церемониймейстера

4,9
477 ratings
$7

About the book

Романы Николая Свечина раскрывают самые невероятные тайны ХХ века!

Убийство с целью ограбления- ординарное преступление для рядового сыщика, но только не в случае с убийством церемониймейстера Двора Его Императорского Величества. Алексей Лыков, сыщик от Бога, берется за расследование, и очень быстро понимает, что ограбление – не более чем ширма для более значимого злодеяния.

© Свечин Н., текст, 2017

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Other versions

1 book from $2.41
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 477 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 459 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 432 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 366 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 390 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 400 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 359 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 416 оценок
See all reviews

С самого начала этой стремительной аудиокниги слушатель погружается в необычную атмосферу сыщиков и бандитов, георгиевских кавалеров и неслабых детин- налётчиков… Очень увлекательно ! Думается , что обязательно надо прочесть всю серию Николая Свечина…

Пребываю в шоке от прослушанного. Если бы эту книгу смогли прочитать те, кто ставят целью достигнуть желаемого любым путем, стирая грань между добром и злом, может это остановило бы их от негатива! Мораль проста: зло наказуемо. Мания величия и вседозволенности «не есть хорошо» и должна быть пресечена. Что касается современного общества, в силу ускорения времени, карма (в смысле наказание за негатив) срабатывает почти мгновенно.

Было неожиданным узнать закулисную жизнь и стандарты мировоззрения представителей высшего общества. Описание сути некоторых должностей придворных императорский особ, стремление во чтобы то ни стало попасть в этот круг – о,какое убожество! – согласится читатель. Сдержанная ирония автора вполне понятна. Опять -таки, проводя вектор в современное общество- а воз и ныне там, увы!

Лыков – воплощение лучших качеств справедливого стража порядка. Он должен действовать молниеностно, и «наповал». Наверное поэтому, как антипод сильной, мужественной личности, автор Свечин создал очень беззащитным, слабым, легко ранимым персонаж второй половины – Вареньки, жены Лыкова. Очень рекомендую к прочтению, прослушиванию. Действие развивается стремительно, со множеством уместных, интригующих подробностей и комментариев – в лучших традициях полюбившегося стиля Свечина! Чтецу Евгению Покрамович спасибо за проникновенное исполнение.

Николай Свечин – уникальный автор. Его книги это удивительное смешение детективного сюжета и глубокого исторического документального повествования. В отличии от большинства авторов, он смог создать совершенно реальный, «непричесанный» мир и знакомит с ним читателя ненавязчиво, но очень старательно и ответственно.

Великолепно. В восторге от прочитанного. Прослушал десять книг. С каждой новой книгой много новых исторических подробностей про события19 века.

Для меня книги Николая Свечина - это коробка шоколадных конфет, которую можно съесть за один присест или растянуть удовольствие на неделю, и никаких негативных последствий для фигуры ))

Log in, to rate the book and leave a review

что же еще? Они стучат жезлами не

Если да, то Снулый и впрямь очень хитер. Тракт от деревни до кладбища просматривался по всей длине в две версты. Ни кустика, все как на ладони! Наблюдателю видно любого гостя издалека. Такого оборота сыщик не ожидал. Между тем Шустов торопливо и неутомимо шагал по дороге. За все время он ни разу не оглянулся. Лыков увеличил дистанцию до ста саженей, и все равно его маскировка выглядела теперь нелепо. На всем пространстве Волкова поля их было лишь трое: Сергей Фирсович, следом сыщик и в са

с ними вместе везут целый вагон

заседании, когда я уже собирался вынести решение в пользу истца, ответчик вдруг сделал заявление. Виновным он себя теперь не признавал, а валил

Витька, лучший друг. Сослуживцы по департаменту что-то дополнят. Леня Шереметевский из сыскной. Пристав Закс-Гладнев. Городовой

Audiobook Николая Свечина «Убийство церемониймейстера» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 March 2018
Writing date:
2014
Duration:
8 h. 39 min. 54 sec.
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 792 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 372 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 181 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 133 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 149 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 380 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 163 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 186 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 837 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1306 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 440 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 439 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 854 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 479 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 934 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 247 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 774 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 564 оценок
1x