Reviews of the audiobook «Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей», 97 reviews

Начало неплохое, потом нудятина. Еле дослушала. Последняя глава более-менее. Смысл всех невзгод – нелюбовь к себе. С этим согласна. Больше половины можно урезать. И постоянные повторения про единорогов очень надоедают. Причём единороги и в другой ее книге. Хотя есть познавательные моменты. Твёрдая троечка.

С удовольствием прослушала вторую аудиокнигу Ники Набоковой. Приятно ознакомиться с мнением другого адекватного человека. Временами жестковато, но такова жизнь… Жду очередных книг!

Данная книга достаточно банальна и скучна… не смогла дослушать до конца, уж слишком сильно заметно, что автор вещает так сказать со своей колокольни ( К тому же заметно обиженной девушки). Я думаю эта книга не старше чем для девченки 17ти лет! Уж слишком банальная!Жаль потраченных денег и времени.

Кристина Смирнова Эта книга для тех, кто уже принял решение оставить деструктивные отношения, либо же проживших их, и сознательно завершил, несмотря на сильные чувства. Тем, кто не смог почерпнуть ничего или не изменился в них, или же такового опыта не имеет, она будет скучна и бессмыслена.

Книга не только для девушек, которые попали в отношения-треугольник. Книга больше про то, насколько нужно быть в гармонии с самой собой, быть счастливой самой по себе, вне зависимости от смены погоды, сезона, людей.

Содержание хорошее, читать самой гораздо приятнее. Однако согласна с отзывами, Ника повторяется из книги в книгу, возможно так и нужно, чтобы наконец-то дошло))). Касаемо аудиокниги, мне не понравился голос, ну вот совсем никак. При всем уважении к Нике, не нужно ей самой читать, ну не то не то.

Аудиокнига , искренне и талантливо начитанная молодой современной актрисой, будет востребована большим количеством женщин. Исповедь любовницы , которая находит свою истинную ЛЮБОВЬ, интересна и завораживающа…Женские склоки ( презираемый автором «бабятник») , разборки между представительницами прекрасного пола , борьба за мужчину, желание сделать больнее противнице…Эти блистательные картинки представлены в книжке Ники(!) Набоковой (!) довольно живенько и занятненько…

Еле дослушала до половины. Одно и то же, одно и то же. довольно скучно, неинтересно. Одна мысль есть – любит себя – и эта мысль со всех сторон по что раз рассматривается. Уже как бы ждёшь что-то новое, но нет, снова здорова. В общем сомневаюсь, что смогу дослушать до конца. Можно было сократиться до двух глав.

Спасибо, автор. Не со всеми постулатами согласна, но были моменты, которые болезненным уколом в сердце давали понять – это про тебя. Как ни прячь, а ведь так и есть. Хотя бы ради этих моментов осознания стоило купить и послушать эту книгу.

Отстой. Не тратьте деньги. Нудятина. Н, его нового и информативного для себя не найдёте. Откровенно говоря, относилась с уважением и интересом к данному автору. Но по сути… Лу, ше почитать что-то более интеллектуально и глубокое

Спасибо за книгу …очень правильно все описываете ,очень многие главы помогли задуматься над отношением к себе ..поставить себя на первое место а остальные пусть подождут.

Log in, to rate the book and leave a review
$6.58
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 October 2017
Writing date:
2016
Duration:
4 h. 44 min. 31 sec.
ISBN:
978-5-17-983116-7
Narrator:
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1386 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 366 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 612 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 9836 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 158 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 358 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 83 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 92 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 282 оценок