Мне не зашло. Очень спокойное повествование. Похищения девушек без особого трагизма, чувства между героями без огонька, зачарованный лес без зловещности.
Мне, одидающей по отзывам искрометного юмора, движухи и накала страстей, стало скучно.
Отличная детективная история, мне понравилась. Легко читается, написано с юмором, герои живые с характером. Очень понравилась главная героиня, влюбленная в работу, очень живая и искренняя. Отлично прописан быт и уклад городка, если убрать магию , подобных Местечковску мест пруд пруди. Детективный сюжет не раскрывается до последних глав. Как по мне , финал вышел неожиданным, однозначным и не предполагающим продолжения, а жаль
Благодарю автора за историю
Потрясающая книга! Это просто восторг! Для меня она максимально гармоничная: запутанный детектив, юмор и печальные нотки, легкая романтика. А какие живые, запоминающиеся герои! Эмпатичность Макса, колючки Яры, житейский опыт Клайва, а насмотреннач бабуля? Если вы понимате о чем я…
Замечательная история! Послушала с огромным удовольствием) и сюжет и чтец - всё здесь прекрасно! И очень неожиданный злодей.
Хорошая книга. Особенно мне понравилась чтица. Молодец. когда она читает, то будто просматриваешь фильм, так она голосом может передать действия героев книги.
Очень понравилась, милая, добрая. Всегда восхищают мудрые, терпеливые, искренне любящие галантные мужчины. Приятный голос чтицы Нелли Новиковой помогает осознать атмосферу таинственности т сказочности.
Очень хорошая, душевная история. Без одержимости, без фанатического секса. Просто по человечески с интересным сюжетом и в хорошем изложении.
Очень понравилась книга!
Прослушала и купила текст для электронной книги, чтобы возвращаться к истории)
Отдельно хочется отметить, как прописан главный герой: в самом начале он вызвал, как и у главной героини, только раздражение. Но со временем ровно с изменениями чувств героев стал нравиться. Мне кажется, в целом характеры героев идеально раскрылись при их взаимодействии друг с другом. Они были будто "чужие" среди остальных людей, а вместе оказались друг для друга "своими".
Мне история понравилась , от заговоров до рутинной работы полисмагии и , конечно же, мистических историй с исчезновениями девушек.
Герои живые , со своим прошлым, скелетами в шкафах и мнением, с которым придется считаться окружающим.
Местечковск удивительный городок, хранящий свои секреты и тайны и не раскрывающий их кому попало. Этакий Гравити Фолз, только мрачнее и взрослее.
Хотя и юмора в истории достаточно, взять хотя бы отсылку на "Красную шапочку" или побег героини со свидания , через окно?
Детективная и любовная линии органично переплетаются и не оттягивают внимание на что-то одно.
Люблю книги, в которых до последнего мне не удается вычислить злодея.
Рекомендую для чтения поклонникам автора, а также любителям запутанных историй и обязательно счастливых концов.
История мне очень понравилась! Несмотря на то, что это всё же больше детектив, любовная линия получилась очень нежная и трепетная!
Сама история наполнена юмором, приключениями, очень завораживающая детективная линия!
Финал был невероятно прекрасен! Такой уютный, с лучиками счастья, нежности, искренности и любви!
В общем, история мне зашла на 100 процентов!!! Хватило всего! Юмор, приключения, загадки, тайны, романтика и, конечно, любовь! Такая трепетная и нежная!

Reviews of the audiobook «Очень сказочные будни», 14 reviews