Reviews of the audiobook «Душа Бога. Том 2. Часть 2», 13 reviews

Наконец то,думал уже не доживу до финала ГБ 2!Цикл реально получился эпического масштаба,как обычно у автора бывает окончание оставило много вопросов и наверное будет еще чтото с данными героями,ну и славно.

Может еще когда нибудь дождемся и Раба Неназываемого??

Озвучка великолепна!

Отличная книга, как и вся серия и на самом деле 30 лет, это большой срок, но все книги серии ждались с нетерпением и читались на одном дыхании

главный цикл русской фэнтази. все хорошо что хорошо кончается. Великий эпос сравнивый разве что с работами Кинга, так что хорошо что здесь тоже Роман Волков

Серия отличная, рад выходу продолжения в аудио, как всегда у перумова сюжет очень интересный, затягивает так что невозможно оторваться, советую любителям фентези.

несколько затянуто и запутано, но интересно. конец непонятен. будет ли продолжение? Хотелось бы какой нибудь внятной развязки.

Прекрасный и завараживающий мир обетованного.

Читаю или слушаю эти книги и перечитываю их всё время и казалось бы что уже должна знать их на изусть. Но каждый раз когда открываешь книгу как в первый раз. Всегда видишь этот мир по новому.

Спасибо Нуку Перумову за этот прекрасный мир.

Именно МИР, а не сказку.

Ставлю пять звёзд не за данную книгу, а за вселенную Перумова, за его первые книги данного мира. Последние книги автор просто вымучивал и растягивал, для увеличения количества, а не качества.

Спасибо, это было увлекательное путешествие по миру Упорядоченного длинною в 25 лет (для меня). Буду ждать с нетерпением продолжения о Фесе.

Так долго ждала продолжения,что наполовину забыла как и где было раньше. А перечитывать цикл желания нет. Переборщил автор с космогоническими силами и мифами народов мира (( Последнюю книгу не читала из-за этого. Может спустя 30 лет захочу…

вот и кончилась эпопея про Новых богов. Грустно конечно, но надо и другие миры автору писать и придумывать. Самое главное все ружья выстрелили, все персонажи не забыты

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 October 2022
Writing date:
2022
Duration:
10 h. 58 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-222-39297-3
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 96 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 89 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 98 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 78 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 109 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 137 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 135 ratings
Audio
Average rating 4 based on 82 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 736 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 1298 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 137 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 1820 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 10 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 278 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 194 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 442 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 376 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 353 ratings