Квест «Другой мир». Турнир

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Ная Геярова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Квест «Другой мир». Турнир
Text
Квест «Другой мир». Турнир
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Когда меня бросил парень я решила не страдать, а пощекотать нервы, чтобы напрочь забыть о бывшем. И натолкнулась на Квест «Другой мир». Мне обещали супер реалистичное погружение, и незабываемые ощущения.

Что ж… С незабываемыми ощущениями точно не промахнулись, как и с реалистичным погружением.

Вот только почему-то мне все больше кажется, что это не игра…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 January 2023
Date written:
2022
Duration:
12 hrs. 34 min. 57 sec.
Narrator:
Екатерина Хлыстова
Copyright:
Литрес Паблишинг, Ная Геярова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Квест «Другой мир». Турнир by Ная Геярова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Квест «Другой мир». Турнир
E-book
$ 2,17

Отзывы 8

Сначала популярные
Венера Гаязова

Первую книгу прочитала на одном дыхании. Вторую книгу решила прослушать. Обычно не люблю аудио, но данная озвучка очень понравилась. Книга интересная, сюжет чем то похож на остальные "попаданки", но есть изюминка и загадка, и само попадание оригинальное. Благодарю автора за новый фантазийный мир и интересных героев.

Valok2014

Честно говоря ожидала большего. Первая часть была интересная, хотя очередная магическая академия и по законам жанра на ГГ ссыпятся разнообразные блага и от неё в восторге 2 главных самца этого учебного заведения. Удивительно, что список обажателей ГГ не попрлнил еще и ректор. Но вот вторую часть дослушать не могу, уж очень банально. Но, хочу ответить несомненный талант чтицы, вот ей прям 10 баллов из 5 возможных.

Янина Шупан

Прослушала первую часть книги. Главная героиня-наша современница, приняла участие в квесте, и попала в другой мир в чужое тело. Кому принадлежит данное тело в первой часть так и не раскрыли.

Dasha-kl

Первую книгу, прочитала,понравилось,а вторую решила прослушать…произведение хорошее,а озвучка не понравилась совсем!!!хриплый голос читающе дамы ,не увязывается с молодой адепткой!прочитала неинтересно!!!

Анастасия Полищук

Книги долгие, иногда было скучновато, но все равно ставлю 5 баллов, так как общая идея очень интересная, кто главный злодей лично мне было непонятно и это затянуло. Лично для меня немного переборщили с любовными терзаниями)))

Людмила

На мой взгляд достойное продолжение первой части, интрига сохранена до последней главы, обе части интересны и здорово озвучены:)))

Оставьте отзыв

Quotes 4

оказалась совсем не пугающей историей замка АдГойтера. И выл там совсем не призрак, а сам хозяин. Это Абс бродил в тумане. На мой вопрос, почему именно в тумане, он ответил: – Чтобы меня не заметили. Я ходил в поисках собственного дома, но найти не мог, и так горько мне иногда от этого становилось, что я выл.

+2gsigakova

меня в этот мир. И пусть мне было сложно и страшно, но я не жалею. Однако на моем месте могла оказаться и другая девушка и, возможно, окажется в будущем. Лорд Кхедс, неужели «Квест» будет работать и дальше? Он развел руками. – Будет. Их работа легальна. Именно мадам Майлин, та самая, что сейчас управляет компанией

0Wotn1

– Ми-и-и… – после чего глаз закрыл и засопел

0User78055-17

Смерть – это облегчение. А иногда и спасение. Бывает так, что и спасение жизни. Ведь зная, что ты жив, ты не спешишь. Ты веришь, что у тебя будет завтра и послезавтра. Ты еще многое можешь успеть. Зная о смерти, ты торопишься, стараешься общаться с теми, кого любишь. Заниматься тем, что тебе нравится. Жизнь для тебя становится яркой. Ты по-другому смотришь на мелочи и ошибки. Начинаешь осознавать, как же это прекрасно – жить. Ты хочешь успеть сделать все.

0Olenka.sokolnikova