Миллионер из Азии

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Миллионер из Азии
Text
Миллионер из Азии
E-book
$ 3,74
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга – уникальный формат двухголосного повествования: бизнес-роман и личный дневник под одной обложкой – о жизненном пути и становлении личности главного героя. Автор книги Навруз Усманов – успешный предприниматель, основатель и владелец брендов: Crown City (мебельный шоурум), JABOO perfumes, JABOO Luxury Home (торговый дом), Noorooz (селективная парфюмерия), «Шохона» (Shohona), Keklik, а также спортивного клуба «Шохона». Автор сам является неким брендом на своей родине. В 2022 году о нем написали в специальном юбилейном выпуске Альманаха «Национальное Величие: Истории развития предпринимательства „100 лет образования СССР“. В его собственном издании читателю предлагается взглянуть с разных сторон на непростые дороги к лидерству, подняться вместе с героем по ступеням к вершине социального, финансового и духовного благополучия. Но самое главное – получить ключи к пониманию того, как, вооружившись идеей и трудолюбием, стать успешным бизнесменом и остаться честным человеком – любящим и добрым.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 March 2023
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 37 min. 45 sec.
ISBN:
978-5-907485-40-2
Narrators:
Дмитрий Зверев, Евгений Глебов, Лилия Власова, Юлия Новожилова
Artists:
Мария Милай, Элеонора Тимошенко
Copyright:
Writer's Way
Table of contents
Миллионер из Азии by Навруз Усманов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Миллионер из Азии
E-book
$ 3,74

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Muhammadamin Abduloev

Читал книгу самые лучи ползи взял я себя очень полезные для человека который идёт к своей цели и это мотивационные книги и очень полезнее для молодых советую читать от меня пяти звёзд

Кирилл Султанов

Вы пили когда-нибудь чай из чашки, в которую положили 10 ложек сахара? И лучше, чтобы размер этих ложек был не "чайный", а "столовый"


Что бы Вы почувствовали?


ПРИТОРНО-ТОШНОТВОРНЫЙ!


Именно такое ощущение складывается при прочтении этой книги.



Две звезды поставил за качественную озвучку.



Книга - подробная биография Навруза Усманова с целью рекламы его брендов. И написана так сладко, что "настоящности" не чувствуется.



Пользы для предпринимателей и для людей, которые купили эту книгу с целью личностного развития - практически никакой.



Складывается ощущение, что Навруз родился сразу со всеми правильными и нужными жизненными ценностями и принципами.



В книге не уделено внимания внутренним изменениям героя, которые основывались бы на неверных суждениях о жизни, ошибках и провалах.


Сложные моменты, которые были на его пути, в книге представлены поверхностно. Даже когда его компания могла разориться из-за нашествия пиратской продукции, автор принимает решение - на перекор всем сделать свою продукцию еще дороже.


Но логически объяснить свой выбор в книге не может, или просто не хочет. Не понятно, почему дорогой товар пираты стремились подделывать, а очень дорогой товар они перестали копировать. Какие системы проверки подлинности он создал, как контролировал поставки, как договаривался с ритейлерами о том, чтобы они не покупали пиратские партии и т.д. Это все не раскрыто.


У него все просто - принял решение на перекор всем - и сразу победа!


Гений, да и только!

Оставьте отзыв