Reviews of the audiobook «Факультет выживших», 12 reviews

На самом интересном месте закончилась? жду-жду уже 5 книгу. Браво автору, еще серия не закончена, а интерес к книгам не пропадает. Не многим такое удается. Автору муза хорошего, закончить серию на том же уровне, что и начало.

Belair, зайдите в автортудей на сайт Натальи Жильцовой и почитайте пятую книгу. Она в процессе написания. Если такой вариант вам подойдет

конечно серия хорошая, но книги на половине сюжета выпускать нельзя, автор или компания по озвучке я вно пытается заработать двойную оплату.

Некрасиво.

Интересная серия, но очень долгая. Пока следующая книга выходит уже не помнишь, что было в предыдущих. Надеюсь, что следующая кгига скоро появится.

Несколько лет откладывала чтение этих книг и теперь вот послушала все на одном дыхании. Хороший чтец, и женские и мужские реплики, интонации, эмоции, на сценах боя чтение достаточно беглое что особенно хорошо. Автору книги спасибо за интересную историю, буду ждать продолжения и надеяться на лучшее.

Книга уже в списке моих любимых произведений, с юмором все замечательно, развивается динамично. Наталья, Вы очередной раз нас порадовали, но хотелось бы уже завершения истории.

Если продолжение не выйдет в ближайшее время, я натравлю на автора Тиаматте! Как можно так заканчивать… теперь страдать

gilmeeva зайдите на "автор тудей".

автор публикует там пятую книгу. вышло 10 глав. Пока это бесплатно

Как и всегда супер озвучка, классной истории. Вне терпении теперь заключительной книги. Вдохновения Наталье и новых работ вместе с любимым голосом Марины.

Невероятная история. Просто невозможно оторваться! Я, как наркоманка, не успокоилась пока всё не дослушала. Аудиопродолжения пока нет. Следующую книгу автор ещё не дописала. Но, автор публикует новые главы у себя на сайте. Есть уже 10 глав.

Очень понравилась книга! Рекомендую любителям жанра. Сюжет интересный и много тайн. Жаль окончания нет. Жду продолжение.

Жильцова, как и обычно, умеет увлечь читателя. Жаль только, что серия никак не завершится. Не люблю не завершенные сюжеты. К издателям у меня только одна претензия: замена исполнительницы. Истарова неплохо читает, но Марина Никитина, на мой взгляд, лучше. К тому же, в едином произведении логично сохранить и одного исполнителя.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.53
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 May 2023
Writing date:
2022
Duration:
8 h. 51 min. 22 sec.
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 242 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 328 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 420 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 476 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 491 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 315 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 236 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 249 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 346 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 360 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 347 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 437 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 6404 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 290 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 914 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2907 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2141 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1654 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1757 оценок