Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП

Audio
40
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП
Text
Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП
E-book
$ 1,71
Details
Book description

Нравится нам это или нет, но всю свою жизнь мы кого-то убеждаем в своей правоте. Каждый хотя бы раз в жизни мечтает, чтобы окружающие единогласно признали его правоту. Добиться согласия даже самых несговорчивых оппонентов можно одним уникальным методом, имя которому – мотивация. В этой книге приведены основные приемы краткой словесной мотивации – «мотивации одним словом». Эти приемы не только разработаны на основе НЛП, различных психологических приемов делового общения, но и проверены на практике. «Как мотивировать одним словом» предназначена для всех, кто хочет научиться владеть ситуацией, отстаивать свои интересы и беспрепятственно доносить до окружающих свою точку зрения.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 February 2017
Date written:
2016
Duration:
2 hrs. 41 min. 01 sec.
Narrator:
Пономарева А.А.
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП by Наталья Титова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП
E-book
$ 1,71
Book is part of series
«Психология. Всё по полочкам»
Как расстаться по-хорошему? 49 простых правил
Как создать и сохранить счастливую семью
Как развить свою чувственность и сексуальность. 25 правил и 10 тестов
-5%

Отзывы 40

Сначала популярные
tw_2249587143

Книга поверхностная и посредственная. Подходит для амбициозных продавцов пылесосов Кирби и прочих птушников. Не теряйте время.

ialpatov

Непонятно, кто написал ранние отзывы, но мне лично жалко потраченных денег и часа жизни на то, что еле осилил. Шаблонные рассуждения теоретика, почерпнутые из других не более качественных материалов. Нудно и стереотипно.. Совершенно не понравилось.

Kira Gavrilova

Банально и не интересно слушать. Все завязано на историях и потом пояснении этих же историй. В жизни не все заканчивается так же как поясняется в этих же историях… люди разные и реакция на происходящее тоже разная.

Николай Трифонов

Книга плохо структурированная, а наполнение подходит разве что для домохозяек и школьников. В книге много небылиц подстать второсортному изданию.

Дмитрий Мандрушин

Приведено очень много абсурдных примеров «из жизни» , которые и бы не применил и сторонился бы человека который так бы со мной общался.

Оставьте отзыв

Quotes 4

Предложите человеку представить, что он сделал бы в желаемых вами обстоятельствах, и он, погрузившись в новую реальность, изменит свое мнение о ней.

+12

Негативисты – это плоды воспитания категоричными запретами и жесткими рамками «как должно быть и как не должно быть», «как правильно и как неправильно».

+10m177178

главный посыл каждого развивающегося и карьерно растущего человека. Вся наша жизнь в современном мире – это постоянная «продажа» и  продвижение самих себя

+1khilko-1963

Подробнее о том, как определять ключевые потребности у людей разных типов личности, написано в книге Натальи Титовой «Как понимать людей с первого взгляда»: Эксмо, 2010

0khilko-1963