Однажды ты узнаешь

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Однажды ты узнаешь
Text
Однажды ты узнаешь
E-book
$ 3,15
Synchronized with audio
Details
Book description

История о том, какую большую роль в становлении личности играет семья и как сильно могут повлиять поступки предков на судьбу потомков. Наталья Соловьева искусно сплела жизни нескольких поколений, соединив в одном романе события современности и далекого 1941 года.

Отдельного упоминания заслуживает степень исторической достоверности. Автор по крупицам собрала необходимую информацию и правдиво передала атмосферу и быт довоенной Москвы и охваченной войной белорусской глубинки. Этой истории по-настоящему веришь и с трудом сдерживаешь слезы, когда на плечи молодой Нины сваливается очередное страшное испытание.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 July 2023
Date written:
2023
Duration:
6 hrs. 58 min. 56 sec.
ISBN:
978-5-04-188413-0
Narrator:
Марина Титова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Однажды ты узнаешь by Наталья Соловьева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Однажды ты узнаешь
E-book
$ 3,15

Отзывы 5

Сначала популярные
Ilssia Insaf

роман переносящий читателя в те сложные времена. читая полностью погрузилась в запахи, эпоху, эмоции, речь, характерные черты того времени. полное погружение. прекрасный роман. сюжетная линия очень красиво обыграна и раскрыта. безусловно автор очень талантлив, нестерпением жду следующих произведений. рекомендовано к прочтению всем возрастным группам. школьники найдут для себя описание деталей периода описанного в романе, познакомятся с особенностями уклада и жизни белорусского народа в довоенное и военное время.

надежда каспарова

Пронзительный роман.

О предвоенных и военных годах, о трудном взрослении, о судьбе женщины, об ошибках, прощении и понимании.

Порой до слез.

Elena Samohina

Благодарю автора и чтеца! Книга очень понравилась. Хороший слог, интересные характеры. Часть книги о войне очень тронула.

ариночка

Изумительная книга, которая притягивает как магнит своей глубиной и сложными сюжетными поворотами! Ощущение, будто автор испытала все описанное на себе, и ужасы войны, и ее последствия. Жаль тех молодых девушек, которые так и не познали беззаботной юности и несли тяжелый груз взрослых проблем на плечах еще со школьной скамьи((

светлана

Ошеломляющая книга, которая переносит в страшную эпоху великих перемен и демонстрирует, что истинные ценности остаются неизменными с течением времени. Портреты персонажей вызывают смешанные чувства – от симпатии до негодования. Очень эмоционально и трагично!

Оставьте отзыв

Quotes 1

Если не думаешь о чем-то, оно в этот самый миг уже превращается в прошлое, даже если ты этого не хочешь

0olga_udalaya