Саинтэ. Единственная для дракона

Audio
5
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Наталья Ручей in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Саинтэ. Единственная для дракона
Text
Саинтэ. Единственная для дракона
E-book
$ 1,74
Synchronized with audio
Details
Book description

Что делать, если однажды тебя похищает дракон? И не просто так, а с целью непременно жениться! Папа будет против, подруга уже ревнует и злится, ты о замужестве и не думала, а дракон знай себе уносит за облака. Его не пугает даже тот факт, что твой папа – демон. Очень страшный демон, высшего уровня. Эх, что делать, что делать?.. А что, если к похитителю присмотреться?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 June 2022
Date written:
2022
Duration:
9 hrs. 55 min. 39 sec.
Narrator:
Лана Репина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Лана Репина
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Саинтэ. Единственная для дракона by Наталья Ручей — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Саинтэ. Единственная для дракона
E-book
$ 1,74

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Kurakina

Знаю Наталью больше как автора замечательных СЛР, но опыт прочтения фентези в её исполнении оказался замечательным! Очень понравилось, что книга без надрыва и выматывающих эмоций, при этом интересная, местами забавная и смешная. Очень понравились главные герои, а папа просто огнище! А в конце сразу несколько намёков о продолжении с другими парами и это радует. В общем, рекомендую к прочтению!

lerka.vasilieva

К голосу, конечно. нужно привыкнуть. Мне он не мешал, наверное, потому, что я попутно занималась домашними делами. А вот сама история помогла справиться с этими делами без занудства. Хорошо отвлекает. Дракон-папа шикарен, конечно, сцены с ним неповторимы. Легко, колоритно, нежно.

irasamsonova35

Слушаю книги на телефоне, скачивая. Эта книга "битая", прослушивание начинается с 11 главы. Общение с техподдержкой положение не исправили.

По самой книге. Ожидала бОльшего. На раз послушать пойдет. Возможно сложилось всё вместе: достаточно шаблонный сюжет и неудачная озвучка.

Viktoria_08

Очень ждала озвучку новинки Натальи Ручей! И вот наконец-то. Куплены все книги этого автора. Думаю история получится не менее прекрасная, чем другие произведения автора. Прослушала ознакомительный фрагмент и немного расстроилась, поскольку голос (тембр) декламатора не лёг на слух к сожалению, хотя возможно я не права и при прослушивании привыкну. С декламатором Ланой Репиной сталкиваюсь впервые, поэтому мнение может измениться. Так что жду 28 числа и буду наслаждаться новой историей!

Лилия

7-я глава… В этой книге ни чего интересного до сих пор не происходит… Смысла дальше слушать не вижу! Зря потрачены деньги! Не понятно от куда такой рейтинг…

Оставьте отзыв

Quotes 2

Аодха, дракон терпеливо ждал, когда я за ним поухаживаю. И я сама не понимаю, как за несколько

0android_free_740ff8fb-0189-1000-0000-000000000000

полутрупном состоянии, как ты собирался заряжать браслеты, когда Доди не прошла обращения

0spymen08