Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков

Audio
From the series: #МастерБлога
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков
Text
Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков
E-book
$ 5,35
Details
Буктрейлер
Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков
Book description

Новая аудиокнига от автора бестселлера «Бывшие» и «Развод»!

Мир диснеевских принцесс без цензуры!

И сыграли они пышную свадьбу! И жили долго и счастливо!

Конец.

Этим словом заканчиваются все сказки. Но мы-то с вами знаем, что после слова «конец» начинается самое интересное…

Реальная жизнь – далеко не сказка, но многие женщины, когда-то в детстве примерив на себя образ Принцессы, продолжают в нем жить, задаваясь вопросами: почему из плана жить «долго и счастливо» получается только «долго» и почему очередной Иван-Царевич оказался очередным Иваном-Дураком?

Портреты 18 Принцесс – это 18 моделей поведения, 18 сценариев, по которым живет большинство женщин и которые мешают строить здоровые гармоничные отношения.

Если вы собираетесь вести себя как сказочная принцесса, то очень скоро у вас будут сказочные проблемы. Это все, что у вас будет из сказочного. Конец.

 Копирайт

© Краснова Наталья, 2021

©Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 September 2021
Date written:
2021
Duration:
9 hrs. 51 min. 57 sec.
ISBN:
978-5-17-139856-9
Narrator:
Наталья Краснова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков by Наталья Краснова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков
E-book
$ 5,35
Book is part of series
«#МастерБлога»
Здоровый ПОХ. Инструкция к жизни
[НЕ]ВЕРНОСТЬ. Что делать, когда не знаешь, что делать
Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии
-5%

Отзывы 116

Сначала популярные
Юлия Шошева

Что может быть лучше чем автор озвучивающий свою книгу?

хороший юмор смешанный с парой ложек психологии, приятный голос и выразительность речи что ещё нужно для того чтобы наслаждаться книгой в аудиоформате.

мне понравилось) как всегда в восторге)

removed_godddin

Очень люблю Наташу за ее вечный позитив и харизму. Каждую книгу жду с трепетом в груди и готовностью сидеть вечерами с бокалом вина, этой самой книгой и смеяться во весь голос. В этих книгах нет мистики, фэнтези и того к чему привыкли читатели. Наталья пишет основываясь на своём личном опыте, учит нас не совершать глупые ошибки, а если ты уже их совершил, то умей над ними посмеяться и идти дальше, в общем на все 100 процентов советую приобрести эту и остальные аудиокниги автора, послушать о том как порой устроена жизнь, может в каких то ситуациях вы даже увидите себя. Оценка определенно 5/5

Veronika Zhvalevskaya

Наталья молодец. Все правильно. Получается вокруг меня много принцесс которых я пыталась спасать а их надо мотивировать на работу. Также про жертвенность я полностью согласна что терпение не решает все проблемы, надо что-то предпринимать и делать! Терпение это не всегда добродетель, часто когда что-то болит это надо решать а не терпеть. Я правда прослушала только две главы но со всем на сто процентов согласна. Плюс спасибо за юмор!

Olga Ponomarenko

Давно ждала новую книгу, но особо на нее не ставила. Но! Эта книга про синдромы по сказкам, а я давно хотела об этом почитать, так что счастье есть. Очень люблю книги Натальи именно за озвучку и эмоции

Anastasiia Brynzei

Обожаю книги Натальи! Это как стендап длиною в 10 часов основанный на реальных событиях. Наконец-то новая книга! Ура! Очень нравится задумка. 18 принцесс – 18 синдромов. А то, что книгу озвучивает сама Наталья, дает тебе ближе понять то, что хотела сказать авторка. Супер!!!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 30

Оторвать свою пятую точку и пойти что-то делать – зачем это, на это же куча сил и времени уйдет. А вдруг ничего не получится? Эти силы и время же можно потратить на нытье. Нытье-то явно получится.

+111rychkova3552

Отсутствие прелюдии. Если эту книгу читают мужчины, вам будет интересно услышать такую мысль. Ее произнесла моя вышеупомянутая подруга Аня. И после ее фразы Катька сказала: «Вот бы всем мужикам это объяснить!» Мы сидели на диванчиках в затрапезном кафе, тусовка клонилась к закату, поэтому мы с девчонками уже начали говорить на совершенно интимные темы. Аня отхлебнула пива и вдруг сказала: – Просто мой думает, что прелюдия – это две минуты до начала полового акта, понимаете? Катька вузов не заканчивала, поэтому уверенно сказала: – Не понимаю. Но ты продолжай. – Прелюдия – это весь день. Весь день до секса – это прелюдия. Его утренняя смска: «Еду на работу, руки пахнут тобой» – это прелюдия. Его звонок днем

+95User00027-2

мантический флер с термина «плохой парень» . Плохой парень – это не самый крутой мужчина, посмотрите внимательнее фильмы. Обычно самый опасный парень – это маленькая девочка, которая испугалась жизни и окружила себя, как броней, всеми своими комплексами и неврозами. Самый крутой парень в реальной компании – это не особо многословный тип, который следит, чтобы ты не упала под стол в алкогольном опьянении. Но это я поняла только к 40 годам, когда вдоволь нагулялась по лесу с волками. Нравятся ли мне сейчас плохие парни? Нет, с ними плохо. Нравятся ли мне хорошие парни? Тоже нет, с ними скучно. Плохие парни могут вести себя только плохо. Хорошие парни могут вести себя только хорошо. Я не испытываю тяги ни к тем ни к другим. Мне нравятся умные парни. Умный парень может говорить матом, а может высокопарно размышлять о поэзии, в зависимости от того, что требуют от него обстоятельства. Умный парень может уважительно открыть мне дверь, а может безо всякого уважения прижать меня к стене и абсо

+62shagarova.missbantik

Прелюдия – это весь день. Весь день до секса – это прелюдия. Его утренняя смска: «Еду на работу, руки пахнут тобой» – это прелюдия. Его звонок днем в рабочий перерыв, который начинается с фразы: «Тут в столовке какой-то гуляш отвратительный. Я не стал есть. Скучаю по тебе и твоим фрикаделькам… я не про эти фрикадельки… хотя по этим скучаю еще больше!» – это тоже прелюдия. Он сделал крюк и заехал за мной вечером на работу – это прелюдия. Дома дал возможность понежиться в ванной – это тоже прелюдия. И когда после всего этого у нас происходит секс, я кончаю моментально, потому что прелюдия, девочки, длилась 12 часов! Катька прекратила лениво размазывать остатки чизкейка по тарелке и не отрываясь смотрела на Аню. Аня залпом закинула в себя остатки пива и добила: – А эти пресловутые их две минуты перед сексом – это не прелюдия, это издевательство. Они машину дольше прогревают, чем свою бабу, перед тем как ехать на ней!

+46Msh-alx

Жизнь вообще вкусная штука, смею заметить. И есть ее нужно с аппетитом.

+21Msh-alx
5 more quotes