Пятьдесят оттенков синего

Audio
From the series: Синяя сага #2
Listen to sample
Fall into the magical world Natalya Kosukhina in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пятьдесят оттенков синего
Text
Пятьдесят оттенков синего
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Пятьдесят оттенков синего
Audio
Пятьдесят оттенков синего
Audiobook
Is reading Григорий Андрианов
$ 2,61
Details
Book description

Волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна.

Однако предприимчивая русская девушка сумеет с успехом реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас! А на ее руку и сердце претендует синий и хвостатый инопланетянин Александр Уотерстоун ― весьма импозантный и обаятельный, но слишком самоуверенный и властный мужчина.

Смогут ли два непохожих существа найти общий язык? И какой будет эта любовь среди звезд?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 November 2020
Date written:
2015
Duration:
9 hrs. 14 min. 39 sec.
Narrator:
Татьяна Винтер
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Винтер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пятьдесят оттенков синего by Natalya Kosukhina — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пятьдесят оттенков синего
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Синяя сага»
Пятьдесят оттенков синего
Синий вирус любви
Обмануть капитана
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Александра Пахнина

Прослушала вторую книгу из серии Синих.. книга понравилась: сюжет не заезженный, главные герои с характером и целями в жизни, и книга легко воспринимается.

Ирина Фомина

Книга не плохая. Наталья хорошо пишет. Мне все ее книги нравиться. Синяя это то, что Я читала из последнего. С каждой новой частью все интереснее.

Малинка

Слишком много повторяющихся ненужных описаний. Чтец замечательный. Сюжет очень медленно развивается. Сил хватило на 3 главы. Уснула

Ирина Шавкерина

Вся сага интересная! Читала в печатной версии, решила послушать! Если кому то нужно слушать вместо снотворного-это как раз вариант

Оставьте отзыв

Quotes 25

«Попробуй…» – шепнула Мечта. «Что? Опять?!» – возмутился Опыт. «Хе… снова из-за меня», – улыбнулась Причина. «Нет! Из-за меня!!!» – поспорила Гордость. «А может… не надо?» – пролепетала Осторожность. «Осторожность, не лезь!» – гаркнула Храбрость. «А вот и я!» – объявила Решительность. «Куда это без меня?» – вопросило Опьянение. «Без тебя уже никуда…» – ответило Спокойствие. «А может, лучше завтра?» – поинтересовалось Сомнение.

+23tkozlovagotovtseva2018

Мы все начинаем идти по жизни с благородной идеей и чистыми помыслами, потом часто спотыкаемся, совершаем ошибки, иногда допускаем компромиссы и в итоге теряем самих себя.

+13Nezabytka_LiveLib

«Попробуй…» – шепнула Мечта. «Что? Опять?!» – возмутился Опыт. «Хе… снова из-за меня», – улыбнулась Причина. «Нет! Из-за меня!!!» – поспорила Гордость. «А может… не надо?» – пролепетала Осторожность. «Осторожность, не лезь!» – гаркнула Храбрость. «А вот и я!» – объявила Решительность. «Куда это без меня?» – вопросило Опьянение. «Без тебя уже никуда…» – ответило Спокойствие. «А может, лучше завтра?» – поинтересовалось Сомнение. «Сегодня или никогда!» – отрезало Упрямство. «Главное, только не как вчера!» – предупредила Обыденность.

+10

«Сегодня или никогда!» – отрезало Упрямство. «Главное, только не как вчера!» – предупредила Обыденность. «Вчерашнее не повторится!» – успокоила Глупость. «Все будет по-другому!» – соврало Предчувствие. «На что-то это похоже…» – задумалась Память. «Суки вы все…» – вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта. Неизвестный

+6tkozlovagotovtseva2018

улыбнулась Причина. «Нет! Из-за меня!!!» – поспорила Гордость. «А может… не надо?» – пролепетала Осторожность. «Осторожность, не лезь!» – гаркнула Храбрость. «А вот и я!» – объявила Решительность.

+3
5 more quotes