Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы
Text
Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы
E-book
$ 6,62
Synchronized with audio
Details
Book description

Наталья Давыдова, популярный блогер и автор бестселлера «Прессуйтело», делится лайфхаками, испытанными на себе. Ее советы касаются не только здорового образа жизни или секретов красоты – Наталья делится личным опытом, который отзовется в душе каждой женщины.

Эта книга – ответы на популярные вопросы, возникающие у читательниц. Наталья Давыдова постаралась дать исчерпывающие ответы, опираясь на современные научные данные и личный опыт.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 April 2021
Date written:
2021
Duration:
7 hrs. 20 min. 51 sec.
Narrator:
Юлия Бочанова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы by Наталья Давыдова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы
E-book
$ 6,62

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Анель

Казалось бы – простые советы. Но за ними скрывается личный опыт (каждый совет опробован на практике) и искренее желание сделать жизнь каждой женщины лучше и счастливее.

Наше счастье складывается из таких небольших мелочей. И следуя этим простым советам можно действительно стать чуточку счастливее. А если внедрить все 300 советов? – Я полностью уверена, что уровень ощущения счастья увеличится в разы!

Микаэлла

Эта книга - отличный помощник для всех женщин, которые хотят стать счастливее и успешнее в жизни. Рекомендую ее всем, кто ищет ответы на свои вопросы и хочет улучшить свою жизнь.

Оставьте отзыв