Основной контент книги Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!

Book duration 12 h. 24 min.

2022 year

16+

Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!

Audio
synced with text
4,5
185 ratings
$4.80

About the book

Жизнь на земле – сон? Или сон – другой мир, жених и чужое тело? Придется разобраться.

На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!

© Ф. Вудворт, Н. Любимка, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Other versions of the book

1 book from $2.89
See all reviews

Классная книга! Мне зашло!

Надя умершая в соём мире и переродившаяся в теле юной девушки, оказывается истинной парой вампира. Но Макс, редкостный засранец, которыйв начале отношений очень накосячил, что и запустило сеть событий.. А тут все любимки: и вампиры, и оборотни, а еще драконы. Советую послушать! Интнресненько!

Дарина Полегешко Ага! Макс накосячил, а Надин сделала все, чтобы наладить отношения! Да?

Вымучивала книгу на другом ресурсе. Хоть не обидно, что потратила деньги.

Вначале как обычно у Вудворт: властный и сильный главный герой, эгоистичного склада характера и закаленная современностью главная героиня.

А дальше наигранно, постоянные переходы от склочной женщины до разумной и тд. А главное интрига как говорится «вилами по воде писана» или из «пальца высосана».

Нравится чтение Виктории Фёдоровой.

А вот книга...

Насколько понравилась первая половина книги, настолько же разочаровали последние главы. Слишком пафосно, высокопарно и вместе с тем наивно-глуповато. Не знаю как было бы правильно, но финал показался... никаким, вода водой (пардон за тавтологию).

Вообще книги Вудворт и Любимки нравятся, но тут, что-то не срослось.

Своего мнения никому не навязываю, просто высказываю его.

История показалась несколько пресной. Дослушала до конца, но без особого интереса. Решения героини зачастую не соответствовали ее возрасту, да и сюжетные повороты казались надуманными.


Гораздо больше понравилась книга Вудворт (со схожей завязкой) Единственная для обортня..

Мария Зорина, о да мне то же, хотя ггерой бесил и раздражал, рекомендую "за муж второй раз или ещё посмотрим кто из нас попал", там финал супер.

Начало было очень занимательным ,а потом история об исправлении характера мужа . Есть и интриги и заговоры , но как то все вскользь и не глубоко .Не хватило драйва и энергии

Log in, to rate the book and leave a review

Интересные у вас фантазии. Но валяться у ваших ног я точно не стану, а вот защищаться – еще как. Даже не

обстановке молодые пригубили из кубка, и их объявили мужем и женой. Я нашла руку Максимилиана, и мы переплели пальцы. В тот момент, когда жених откинул вуаль и с непередаваемой нежностью взглянул в лицо своей невесты, я едва не прослезилась. Таша в этот день была чудо как хороша, похожа на

тавляя простора для воображения. Сквозь тонкую сорочку, состоящую из кружевных лент, просвечивали все изгибы роскошного тела. С таким же успехом она моих рук, вызывала волну возбуждения, а обнаженная любовница – лишь любопытство. Интересно, когда она успела приобрести столь провокационный наряд? Раньше ей не требовалось стимули

является твоей невестой. В том, что не помог ей адаптироваться и принять новое положение. Ты напугал ее и поставил перед фактом, что ее жизнь прежней никогда не будет. Она человек

чужую вину или обязательства отношений

Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет! audiobook by Насти Любимка, Франциски Вудворт – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 December 2022
Writing date:
2022
Duration:
12 h. 24 min. 29 sec.
ISBN:
978-5-17-142304-9
Download format:
1x