Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить!

Audio
12
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить!
Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить!
E-book
Details
Book description

Наполеон Хилл – автор мегабестселлера «Думай и богатей!»

Слушать всем, кто хочет добиться успеха.

Вы слушаете выдающуюся аудиокнигу знаменитого автора, ранее не издававшуюся на русском языке. Эта работа Хилла посвящена внутренней силе, которая позволяет творить настоящие чудеса. Именно эта сила помогает моделировать свою жизнь в соответствии с поставленными задачами и привлекать богатство, излечиваться от болезней. Эта сила вела к успеху многих великих личностей – Эндрю Карнеги, Франклина Рузвельта, Генри Форда и Рокфеллера. Слушайте, и вы также сможете раскрыть в себе источник этой удивительной внутренней силы, научитесь управлять мыслями и подсознанием, а значит – творить чудеса!

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2019

COPYRIGHT © 1971 вy The Napoleon Hill Foundation

© Шапочкина И., перевод на русский язык, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 February 2019
Date of translation:
2018
Date written:
1971
Duration:
5 hrs. 06 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-17-112243-0
Translator:
И. Шапочкина
Narrator:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить! by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить!
Not available in store

Отзывы 12

Сначала популярные
Sergey

Хорошая книга, если применять полученные знания на практике. То есть внедрять в мыслительные процессы сильные мысли вместо привычных и слабых. В книге действительно озвучены те мысли, которые делают нас богатыми и в этом можно убедиться проанализировав свой личный жизненный опыт. Именно когда подобные мысли и настрой присутствовали в моей жизни, я жил в достатке. Но потом окружение вносит свои коррективы и если не контролировать то, что крутится в мыслях большую часть времени, то постепенно скатываешься в серую обыденность. Однозначно рекомендую к прослушиванию и закреплению на практике данный материал.

Rozalinda

Прослушав фрагмент книги Наполеона Хилла «Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить!», я была заинтригована. В моей голове стали вырисовываться картинки предстоящей истории о том, как действительно надо учиться управлять своей мыслительной деятельностью и направлять ее в правильное русло, чтобы получать желаемые результаты. Автор дает инструкцию к действию, по которой можно придти к реализации целей и успеху. Главное, это понимание себя и работа над собой, о чем автор и повествует в этой книге, делясь результатами полученного опыта. Такие знания очень нужны тем, кто хочет жить полноценной жизнью с радостью и удовольствием.

maha-maha-78

Если коротко то, начали за здравие ,закончили за упокой. Ожидала что то вроде мативации, рассуждения, тренинга. Всё сошлось к религии и к великой стране США. Разочарование…

ekaterinaantonceva23423

Удивительная книга. Гениального изложено все самое главное. Хочется сразу делать то, что нужно для достижения цели и реализации задач. Проста для прослушивания.

Борис Попов

Я мыслю, следовательно, я существую! В полной мере эта древняя, и от этого еще более глубокая, мудрость свидетельствует, что человеческое сознание – универсальная, творящая часть сознания Вселенной. Привлекательный по форме и содержанию, труд Наполеона Хилла обогащает читателя (в данной книге – слушателя) именно расширением сознания, обогащает мировоззрение, а это открывает путь для обогащения в денежном отношении.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Благодаря закону перемен человеческие привычки, не соответствующие великому замыслу Вселенной, периодически разрушаются войнами, эпидемиями, засухами и прочими катаклизмами, вынуждающими человека начинать с нуля, чтобы освободиться от последствий собственной глупости. Этот закон по замыслу Вселенной уравнивает всех людей на земле и распространяется даже на тех, кто не способен понять законы природы и адаптироваться к ним.

+4

семи основным страхам относятся: • страх бедности; • страх критики; • страх болезни и физической боли; • страх потерять любимого человека; • страх лишиться свободы; • страх старения;

+2