Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!
Text
Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!
E-book
$ 2,13
Details
Book description

Классический учебник по созданию богатства!

Пожалуй, самая значимая и авторитетная книга в мире – руководство по обретению успеха, богатства, жизненной энергии преодоления и целеустремленности. На протяжении 70 лет «ДУМАЙ И БОГАТЕЙ!» считается классическим учебником по созданию богатства. В каждой главе Наполеон Хилл раскрывает секреты добывания денег, пользуясь которыми тысячи людей приобрели, приумножили и продолжают приумножать свое состояние, одновременно развивая и обогащая свой личностный потенциал. Перед вами новое классическое издание грандиозной работы Наполеона Хилла, дополненное и переработанное с учетом современных реалий. Для самого широкого круга слушателей.

 Копирайт

© Хилл Н.; Найтингейл Э., 2010

© О. Лоза, перевод на русский язык, 2012

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 August 2020
Date of translation:
2009,2011
Date written:
2006
Duration:
12 hrs. 48 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-17-078488-2
Translator:
Ольга Лоза, Анастасия Бродоцкая
Narrator:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей! by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!
E-book
$ 2,13

Отзывы 3

Сначала популярные
Anna Molly

Отличная книга из серии маркетинга, мотивации и бизнеса. Это классический учебник, откуда многие черпают свое вдохновение по написанию книг по бизнесу. Да, в книге много воды и она написана не самым простым языком, но в ней также много бесценной информации. Чтец неплохой, он помогает подать сложный материал чуточку легче.

Olga Konovalova

Главный секрет богатства: сделайте деньги своей страстью и главной жизненной целью. Если следовать этим принципам, то можно оказаться в психушке. Мне показалось, что эта книга создаёт нездоровый психологический настрой. На этом фоне меркнут какие-то здравые зерна. Ну и конечно, бесконечное превозношение «самого лучшего в мире» американского образования, политического и экономического устройства и всего остального. Читаешь и понимаешь, что Америка – это рай на нашей несчастной, нищей, полной бед и диктаторов земле. Не смогла прослушать до конца.

Елена Бударина

Супер!!! В голове сначала переворот, а потом все по полочкам. Из элементарных вещей, мы порой создаём огромные проблемы! А я скоро вернусь к повторному прослушиванию, но уже с блокнотом и ручкой

Оставьте отзыв

Quotes 1

Жизнь человека есть то, что делают из нее его мысли

0stimuld