Reviews of the audiobook «Фаза. Взламывая иллюзию реальности», 7 reviews

Это реальный учебник по выходу в фазу и работе с ней. Никакой мистики/эзотерики, никакой воды с рассусоливанием призрачных идей, только практика, причем видно, что отработанная на тысячах реальных людей. Подкупает научный подход и непредвзятое отношение к темам неизведанного. Рекомендую к прослушиванию, единственное - для практических целей больше подходит текстовая версия, т.к. придется обращаться и перечитывать многие разделы.

Настоятельно рекомендую эту книгу всем тем кто интересуется таким явлением как ФАЗА .Более полной информации по этой теме я не встречал. Здесь собрана полная информация о техниках вхождения в ФАЗУ ,даны практические советы как наилучшим способом достичь этого состояния. В книге нет "воды "всё по делу и легко проверяется практикой. Никакой мистики и эзотерики только научный подход проверенный на практике тысячи раз

Классная книга, все подробно расписано и дана четкая рекомендация. Сначала у меня не получалось, тк не следовала четкому алгоритиму. Когла сделала перерыв от попыток, выписала весь алгоритм и сделала все по плану, получилось с 1й полноценной попытки. Книгу однозначно рекомендую!

Замечательное руководство! Когда начала читать книгу, то сразу поняла, что много раз находилась в фазе спонтанно, но тогда не могла объяснить это состояние.. благодарю

Мега книга. Много инструкций. Рекомендую однозначно. Кто хочет погрузиться в Осознанные сновидения тому эта книга понравится. Благодарю Михаила и читающего за труд. Обнимаю, всех благ♥️

Автор много не научной дикости лбет в уши, но самоучке простительно... Что он правильно может поставить, это привычку достигать цели, сформировать внутреннего стража, словами из трансерфинга.

Он предлагает осознанно вызывать активную фазу сна для стимуляции ощущений и наработки опыта реагирования, как вирт тренажёре с полным погружением. Для чего это нужно с практической точки зрения автор, похоже, пока имеет зарождающееся представление, как Карлос Костанеда в начале книги "Разговоры о силе" (альт. перевод).

Если вам все мешают, вы не можете достигнуть значимых результатов по жизни, требуется мотиватор, стоит ознакомится с содержимым.

Жизнь в осознанных снах других людей описана увлекательно. Появилось желание войти в осознанные сновидения,но я увидела только сон.

Log in, to rate the book and leave a review