Основной контент книги Нелепая смерть. Загадочные и трагичные истории из практики патологоанатома

Book duration 7 h. 01 min.

2010 year

18+

Нелепая смерть. Загадочные и трагичные истории из практики патологоанатома

4,7
19 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

• Смерть настигает людей, когда они к ней совершенно не готовы.

• Смерть уравнивает всех: стариков и молодых, богатых и бедных.

• Смерть не знает выходных и праздников.

Они не ожидали встречи со смертью: фанатик фитнеса, сбитый во время ночного отжимания на дороге; мужчина огромных размеров, которого пришлось везти в рефрижераторе; незрячий, которого собака-поводырь завела на железнодорожные пути и оставила там.

Мишель Уильямс – патологоанатом, она написала книгу о том, как обычные люди выполняют необычную работу.

В книге подробно описано, как и с помощью чего делается вскрытие, какие правила при этом нужно соблюдать и какие ошибки допускают патологоанатомы.

See all reviews

Я узнала цвет стен морга, имена собак автора, ее предпочтения в напитках и музыке, положение папы в обществе, погоду, сколько раз она поболтала и выпила кофе. Если вам все это тоже интересно – смело покупайте! (вся 23 глава, например, посвещена причине задержки медбрата на работу. Представляете, он застрял! вау!)

Интересная книга! Удивительно для меня самой, что я стала ее читать. Было любопытно узнать о профессии и работе патологоанатома и об этой стороне жизни. Некоторое представления об этом и какие-то знания я подчерпнула. Но мне совсем не было страшно, книга слушается легко, рабочие будни женщины санитара морга перемежаются с будничными личными делами. Спасибо автору и чтецу!

Записки санитара морга, вернее санитарки. Начинала с низов, судя по аннотации стала патологоанатом. Описываются случаи из практики и жизни.примерно так: «днем мы вскрыли полуразложившийся труп,а вечером зашли в бар и выпили пиво». Написано интересно и простеньким языком с очень реалистичными подробностями вскрытия.

честно говоря ни одной загадочной истории, как и нелепых смертей тут нет, сухое описание работы санитарки морга, некоторые главы, вообще, посвящены не понятно чему, в памяти не останется, к сожалению

Мне очень понравилось то, как автор описал переплетение своей жизни и своей работы. Мне в какой-то момент даже показалось, что это я работаю в морге, я часто хожу в паб и имею 2-х замечательных собак.

Log in, to rate the book and leave a review
Нелепая смерть. Загадочные и трагичные истории из практики патологоанатома audiobook by Мишель Уильямс – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 November 2023
Translation date:
2024
Writing date:
2010
Duration:
7 h. 01 min. 31 sec.
ISBN:
978-5-04-195452-9
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x