7 шагов к успеху

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
7 шагов к успеху
7 шагов к успеху
E-book
Details
7 шагов к успеху
Audio
7 шагов к успеху
Audiobook
Is reading Андрей Леонов
$ 4,10
Details
Book description

Устали корячиться на работе за кусок хлеба? Хотите разбогатеть? Надоело набивать щеки камнями в тщетных попытках овладеть ораторским искусством, чтобы впечатлить босса? Хотите найти лестницу, ведущую прямиком к олимпу олигархии? Слушайте – и учитесь! В аудиокниге, представляемой студией АРДИС, вы найдете бесценные и парадоксальные советы о том, как найти свою лестницу к посту президента.

Сколько дорог нужно пройти, сколько всего сделать, чтобы стать успешным человеком? Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра, полагает, что лишь семь шагов. Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив звание кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 July 2017
Date written:
2015
Duration:
12 hrs. 55 min. 02 sec.
Narrator:
Виктор Рудниченко
Copyright:
АРДИС
Table of contents
7 шагов к успеху by Michail Litvak — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
7 шагов к успеху
Not available in store

Отзывы 1

Сначала популярные
lolita Svet

В этой книге рассказывается о 14 экономических принципах Великого учёного – статиста Деминга, благодаря его гению послевоенная, экономически отсталая Япония стала процветающей страной. Принципы управления менеджмета вы можете применить в своей собственной жизни, которая с сегодняшнего дня круто повернёт в гору. Вам повезло, что вы сегодня попали на эту страницу и прочитаете эту бесценную книгу, вам не нужно отправляться в экспедицию в дальние трудно доступные места, ехать в чужие страны, искать древние свитки, лежащие в пыльных и тёмных подвалах. Секрет Успеха вы можете узнать здесь и прямо сейчас. Устройтесь удобно в кресле с предвкушением блаженства и слушайте эту замечательную книгу, желаю вам, чтобы Госпожа – Удача везде и всегда с сегодняшнего дня было вашей спутницей.

Оставьте отзыв

Quotes 33

года». Потом Мария Ивановна заболела, и стал вести уроки русского языка другой учитель – Моисей Аронович. Он говорит: «А где Вовочка?» Ученики рассказали, что Вову учительница выгнала. «Пусть возвращается». Вовочка вернулся, но задал тот же вопрос новому учителю: «Как пишется по хуй – слитно или раздельно?» И тот ответил: «Это зависит от ситуации. Если идет речь о моем отношении к тебе, то слитно, а если речь идет о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно».

+85tarasova.le

Я вас призываю: научитесь рассказывать анекдоты. Это понравится вашим работодателям. Почему? Этому есть анатомическое обоснование: центр интеллекта и центр юмора находятся в мозге в одном месте.

+47tarasova.le

Никогда не успокаивайтесь на том, что вам удалось решить некоторые проблемы и добиться соответствующего улучшения. Знайте, что всегда возможны и дальнейшие улучшения, но это достигается лишь тогда, когда выявляются и решаются другие имеющиеся проблемы. Под проблемами мы понимаем наличие как особых (конкретных), так и общих причин изменчивости. Мы должны стремиться сделать нестабильный процесс стабильным, а стабильный, но неэффективный процесс – эффективным, а потом – еще более эффективным. В проблемах заключается возможность для улучшения, и если вы не отыщете проблем, то будьте уверены: проблемы сами отыщут вас.

+18tarasova.le

Просить у нее совета, почаще говорить: «Спасибо, я последовала вашему совету…» Получится, что все заслуги принадлежат начальнику. Это надо освоить.

+13tarasova.le

В идеи Деминга есть психологический феномен: если товар или услуга удовлетворяет чувство собственной значимости человека, то он с помощью этого товара или услуги чувствует уникальность, восхищается и гордится этим товаром. Цель достигнута, когда покупатель не думает о цене, рекомендует товар своим друзьям, и сам еще придет за этим товаром. Один из учеников Деминга предложил нарисовать его идею в виде «Пирамиды качества». Во главе угла ставится одержимость качеством того, что мы делаем. Откуда берутся силы для этого? В первую очередь организация работы. Коллектив рассматривается как команда, в которой ведется не конфронтация и конкуренция, а которая работает единым организмом. Должен работать принцип сотрудничества. Все – одна команда.

+9tarasova.le
5 more quotes