Top seller

Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни

Audio
59
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни
Text
Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни
E-book
$ 4,81
Synchronized with audio
Details
Book description

Продолжение культового бестселлера «Алмазный Огранщик», набор принципов, которые сделают управление компанией успешной, выведут и укрепят ее позиции на рынке, помогут прыгнуть выше поставленных ранее задач.

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень «Геше», или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.

Система Кармического менеджмента работает всегда: при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.

 Копирайт

© Roach Michael, текст, 2018

© Норбеков М., предисл., 2018

© Погосян Е., перевод, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 March 2019
Date of translation:
2018
Date written:
2001
Duration:
4 hrs. 37 min. 56 sec.
ISBN:
978-5-17-109183-5
Translator:
Елена Погосян
Narrator:
Игорь Сергеев
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни by Michael Roach — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни
E-book
$ 4,81
Book is part of series
«Система Алмазный Огранщик»
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Секретные учения о самоисцелении. Катрин
-5%

Отзывы 59

Сначала популярные
Жулдыз Хуспанова

Это Книга о принципиально иной концепции Бизнеса, нежели который мы получили в наследство от лихих 90х. У меня поменялось отношение к окружающему миру. Пропало желание действовать агрессивно и потребительски

android_570e6393-0170-1000-0000-000000000000

очень помогла мне в жизни и в бизнесе.

спасибо вам большое за эту книгу. всё понятно и доступно. особенно понравились практики ,советы.буду ещё читать алмазный огранщик

Орлов Сергей

этому надо учить в школе. Я хоть человек не гадкий, но много недочётов как начальник, за собой заметил. Буду работать над собой – изменять мир вокруг себя. спасибо за книгу и озвучку.

Egor Mikhaylov

Интересная книга, я заметил многое из того что автор пишет, я уже применяю в своей жизни и он лишний раз подтвердил мой ход мыслей и верность направления!

Книга написана четко, без воды, с примерами, это очень классно!

Ольга Сергеева

Как важно оказывается, соблюдать такие простые вещи, о которых все знают, но почему то никто не делает! Может мир бы давно изменился! Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 33

Общаясь с богатыми, вы приближаетесь к богатству, общаясь с глупыми, вы двигаетесь в их сторону. Но в каждом из нас живет и гений. Он просыпается от общения с такими же ненормальными.

+145sawserg

Вы знаете, как нелегок труд проводника, помощника и наставника на пути человека к самому себе, к раскрытию его талантов и пробуждению интуиции, к достижению ничем не замутненного и безусловного счастья? Это ведь очень непросто – столкнуть вас с любимого дивана, чтобы вы раскрыли заключенный в вашей душе прекрасный алмаз, дали ему огранку и расположили так, чтобы он заиграл всеми своими гранями. А говоря иными словами, сделать вас активным созидателем своей судьбы, заново сформировавшим свой характер и семимильными шагами движущимся к своим целям – какими бы недостижимыми они ни казались с точки зрения так называемых нормальных людей.

+81sawserg

Если то, что вы делаете, иногда приводит к результату, а иногда нет, значит, это действие не работает. Перестаньте делать то, что не работает.

+72eltaniya

вы сами должны инициировать любой успех. Вы и никто иной обязаны сделать первый ход. И это значит, что вам придется сделать успешными своих кармических бизнес-партнеров – в первую голову.

+29eltaniya

Когда с тобой случается неприятность, Перестань делать это другим. Чже Цонкапа (1357–1419), учитель первого Далай-ламы Дальше вы додумаетесь сами. Это будет что-то вроде трех шагов прекращения жалоб или какой-то другой проблемы.

+23eltaniya
5 more quotes