Карма любви. Вопросы о личных отношениях

Audio
72
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Карма любви. Вопросы о личных отношениях
Text
Карма любви. Вопросы о личных отношениях
E-book
$ 4,85
Details
Book description

Новая аудиокнига от мастера буддийского учения Майкла Роуча!

Психология взаимоотношений через призму кармических семян и учения Алмазного Огранщика.

100 животрепещущих вопросов – и 100 подробных ответов и решений.

Порой нам кажется абсурдным факт, что буддийская мудрость и практика способна помочь людям, выросшим в западной философской традиции, осознать свой путь в жизни и создать доверительные партнерские отношения. Ответы древних порой могут показаться неожиданными, так как имеют дело со скрытым уровнем реальности – с уровнем кармы. Но именно понимание того, как мы можем управлять этим скрытым уровнем, и дает нам ключ к созданию гармоничных счастливых отношений.

Наши личные отношения – источник, возможно, самого великого счастья в жизни. И именно с помощью системы кармических семян и практик Алмазного Огранщика вы сможете выстроить ваше семейное счастье, сея семена и реализовывая свой потенциал и потенциал партнера. Вместе вы можете создать идеальный мир, который начинается и заканчивается в идеальных отношениях – с пониманием Кармы Любви.

 Копирайт

© Роуч М., 2018

© Мберекпе Е., Суржик А., перевод, 2018

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта



Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 December 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2018
Duration:
13 hrs. 27 min. 20 sec.
ISBN:
978-5-17-106844-8
Translator:
Анна Суржик, Елена Мберекпе
Narrator:
Игорь Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Карма любви. Вопросы о личных отношениях by Michael Roach — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Карма любви. Вопросы о личных отношениях
E-book
$ 4,85
Book is part of series
«Система Алмазный Огранщик»
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
-5%

Отзывы 72

Сначала популярные
Любовь Луговая

Это восхитительная и очень глубокая книга об отношениях. Нам хочется иметь хорошие отношения и не всегда получается, мы стараемся, но результат не всегда тот, которого мы ожидали. Эта книга поможет вам построить отношения мечты совершенно нестандартным, неожиданным способом, без борьбы и споров, просто «сотворяя» идеальные отношения легко и виртуозно.

380241881

Очень долго об одном- чтобы получить желаемое, дай это сначала тому, кто в этом нуждается. Говорят полезные мысли вцелом. К концу книги точно запомните установку)

Марина Григорьева

супер книга!! очень рекомендую всем абсолютно.

руководители, снабдите ею сотрудников, жены- мужей и наоборот. буду слушать снова, выписывать важное и делиться мыслями с близкими.

Елена Лапченко

Автор Майк Рауч"Карма Любви. Вопросы о личных отношениях . В данной книге доступным языком описаны отношения двух людей разного пола. И как выходить из трудных жизненных ситуаций . Можно прослушать аудио запись ( закачать). Всем девушкам удачи в личной жизни.

Наталья Скоселева

Необычный, подробный совет по поводу так называемых – житейских (повседневных) вопросов.

Гармония души и жизни в каждом моменте времён . Осмысление одного только момента – каждый день семена увеличиваются в 24 раза, меняет жизнь в корне.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 50

ЧЕТЫРЕ ШАГА «СТАРБАКСА» Скажите, чего вы хотите, простым коротким предложением. Составьте план: кому вы собираетесь помочь получить то же самое и в какое кафе «Старбакс» вы его пригласите, чтобы поговорить об этом. Действительно помогите ему. Сделайте кофе-медитацию: перед тем как уснуть, думайте о тех хороших делах, которые вы сделали, помогая другим.

+51vk_61670435

Наша жизнь – это зеркало И всё-таки запомните мысль о том, что наша жизнь – это зеркало. Проблемы, которые существуют у нас сегодня, – это прямое отражение того, как мы вели себя в жизни последние несколько недель и месяцев. И это приводит нас ко второму факту. Чем больше люди вокруг похожи на нас, тем труднее признать, что они исходят из нас.

+27

Когда мы устаём, мы склонны преувеличивать свои проблемы.

+24

Принять официальные долгосрочные обязательства, а позднее нарушить их – серьёзно плохая карма. Это вполне может означать, что мы больше никогда, до конца жизни, не встретим другого человека, который будет нам по-настоящему предан.

+21lera2250

– И тогда умирать не страшно? Мы научимся чему-то, что поможет нам не бояться смерти? Я медленно качаю головой. – Представьте себе другое место. Целый мир. Представьте, что все люди в этом мире говорят на одном языке. И в этом языке нет слова, означающего смерть. Поскольку того, для чего используется это слово, там не существует. Если всё происходит из семян, значит, и смерть тоже происходит из семян. Изучайте, как работают семена: узнавайте о семенах для жизни и обучайте этому других. Используйте свою жизнь для того, чтобы давать жизнь другим. И тогда вы не только продлите жизнь – вы продлите жизнь, наполненную смыслом, высшим смыслом всего. Это как если бы всю свою жизнь до этого вы были мертвы, а теперь очнулись. Вы были слепы, а сейчас увидели цвета. Изучайте всё о семенах, управляйте ими, а главное – обучайте этому других. У вас есть целая новая жизнь, которой вы с нетерпением ждёте.

+13naday79
5 more quotes