Book duration 5 h. 24 min.
2020 year
18+
About the book
Милли обожает спать, любую свободную минутку тратит на сон. В сладких грезах она не серая мышка, безответно влюбленная в босса, а роковая красотка Амалия, разбивающая мужские сердца. Помогут ли фантазии обрести взаимность с тем, кто ее не замечает?
Other versions of the book
Reviews, 8 reviews8
Не могу понять точно, что понравилось больше всего: чтец или сама книга. Обычно хвалю сюжеты, но сейчас хочется отдать должное именно человеку, что озвучил данную книгу. Еще никогда не слышала столько эмоций при прочтении
Очень приятная история показалась, пока не дослушала до конца, но начало очень привлекает! Милли забавная девушка, с неординарными мыслями, ее любовь к боссу напоминает меня в школе!
Книга романтична, мила и наивна, в какой-то мере подростковая, но все равно цепляет до самого конца. Милли живая, настоящая и радует своими мыслями.
Обычно я читаю психологическую учебную литературу. Но то ли голос чтеца, то ли героиня, что близка моему состоянию на сегодняшний день, заставили прослушать эту книгу на одном дыхании. Иетересно, как подобное чтиво воспринимается мужчинами.. Я как женщина испытала много волнительных моментов.
Книга понравилась, было приятно слушать женщину чтеца, потрясающая подача информации, хотелось бы ещё увидеть книги автора
