В плену сновидений

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
В плену сновидений
В плену сновидений
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,37 $ 2,70
В плену сновидений
Audio
В плену сновидений
Audiobook
Is reading Наталья Темник
$ 1,74
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Милли не смотрела кино. Зачем? Ведь ей снились сны. В сравнении с ними даже самый дорогой блокбастер превращался в наивный для домохозяек. Вот почему она старалась вздремнуть, как только выпадала свободная минутка. В грезах ей являлись самые замысловатые сюжеты – сказки и кошмары, экшен и любовная драма. Но самое почетное место в мире сновидений занимала Амалия.

Роковая красотка, способная превратить в пепел сердце любого мужчины. Она была свободной, сексуальной и прекрасной. В отличие от Милли, серой мышки, бледной и невыразительной. Девушка уже четыре года занималась редактурой детской литературы в частном издательстве и была безнадежно влюблена в своего босса, Себастьяна. Естественно, он замечал ее лишь для того, чтобы наорать или дать очередное поручение.

В один из своих выходных Милли гуляла по городу, наслаждаясь одиночеством. Ей вдруг подумалось: а что, если Амалия выйдет из сновидений и станет реальностью? Как бы отреагировал мир на такие кардинальные перемены? Девушка даже начала присматриваться к окружающим, примеряя на себя разные образы. В этот момент она заметила Себастьяна. Он сидел в кафе рядом с роскошной блондинкой и смотрел на нее так, как может смотреть настоящий мужчина на истинную женщину – с вожделением и восторгом. В этот момент Милли решила, что пора переходить к активным действиям.

Book description

Милли обожает спать, любую свободную минутку тратит на сон. В сладких грезах она не серая мышка, безответно влюбленная в босса, а роковая красотка Амалия, разбивающая мужские сердца. Помогут ли фантазии обрести взаимность с тем, кто ее не замечает?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 February 2021
Date written:
2020
Size:
180 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В плену сновидений by Мэри Лэй — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
В плену сновидений
Audiobook
Is reading Наталья Темник
$ 1,74

Отзывы 11

Сначала популярные
Laterinaisarva

Я впечатлена от идеи, еще не видела подобной, даже черновик купила , чтобы с нетерпением ждать каждой новой главы. Милли жаль, по женски, очень даже

AlenkaMurrr

Простите, а когда будет обновление глав? Купила , прочитала на одном дыхании и не могу дождаться продолжения!!!! Милли очень приятная девушка, мне редко нравятся героини, но она показалась близка по духу.

Мария Агеева

книга довольно интересная ,местами яркая ,порочная ,но хочется побольше реальности в лице героини.Милли как будто загнана в угол ,хочется раскрепощенности также

AleksandraChivik

Мне нравится, как герои развиваются) вот вроде была серая мишка Гг, а уже вижу потенциал и нутро необычное, за которое хочется уцепиться. В Себастьяне такой же шарм, интересно посмотреть на их пару

Bibigob

Себатьян хорооош, как можно в себе собрать столько положительных качеств, будь я на месте главной героини, сама бы вешалась на него:DНо ясно в жизни так не бывает, сказка для взрослых

Оставьте отзыв