Основной контент книги Вся синева неба

Book duration 18 h. 39 min.

2019 year

16+

Вся синева неба

4,9
51 ratings
$4.87

About the book

Мелисса да Коста – французская писательница, автор европейского бестселлера «Вся синева неба». Выросшая в сельской местности Франции, Мелисса начала писать с раннего детства, но настоящий успех к ней пришел благодаря выложенному на цифровой платформе самиздата роману «Вся синева неба». Книга была напечатана тиражом свыше миллиона экземпляров и стала настоящей сенсацией. Теперь вы сможете познакомиться с прочтением этого романа и на русском языке.

У 26-летнего Эмиля врачи диагностируют заболевание, приводящее к постепенной потере памяти, – ранний Альцгеймер. Ему обещают два года жизни и предлагают остаться в больнице под наблюдением. Но он отказывается. Вместо того, чтобы быть обузой для родных, молодой человек тайком покупает старенький кемпинг-кар и без особой надежды дает объявление в сети, приглашая попутчика разделить с ним последнее в его жизни путешествие. Попутчицей оказывается девушка. Взаимоотношения героев и постепенное раскрытие их личностей на фоне драматизма происходящего с Эмилем растрогают до слез, но при этом заставят следить за сюжетом до последних страниц книги. Слушайте и не пожалеете!

Использована музыкальная композиции:

Blockbuster Atmosphere 9 (Sadness) by Sascha Ende

Free download: https://filmmusic.io/song/304-blockbuster-atmosphere-9-sadness

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Music (CC BY 4.0): Blockbuster Atmosphere 9 (Sadness) by Sascha Ende

Обложка предоставлена ИД КомпасГид

© ООО «„Тинбук“»

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Other versions of the book

1 book from $6.59
See all reviews

слезы, море слез… очень пронзительное глубокое изложение. буря разных эмоций, но всё складно, хоть и печально… благодарю автора за такое произведение, которое пришло в мою жизнь очень своевременно

Tatyana Anisimova

Это очень красиво и невероятно грустно… Слушая эпилог, я уже ревела навзрыд, хотя понимаю, что в реальности такой сценарий жизни-смерти невозможен. Несмотря на драматизм, книга несет очень позитивный посыл и учит доброте

Замечательная книга!

Трагичная, как сама наша жизнь, но очень глубокая. Чувства, эмоции, жизненный путь героев захватывает.

Смеешься и плачешь вместе с ними.

Множество мудрых цитат.

И хорошее прочтение с музыкальным сопровождением.

Книга тронула до глубины души, на 32 главе слезы, при всей грусти , произведение доброе, затронуты важные темы, захватывающий сюжет, прекрасная озвучка Ивана Букчина.

Log in, to rate the book and leave a review

неподвижной воде и запахе тины. О рыбах, проскальзывающих между пучками высокой травы. О группах

Вся синева неба audiobook by Мелиссы да Коста – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 June 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2019
Duration:
18 h. 39 min. 15 sec.
Copyright Holder::
1С-Паблишинг
Download format:
1x