Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно
Text
Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно
E-book
$ 6,53
Details
Book description

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ежедневно в интернете создается 500 000 новых сайтов. Каждый день на нас льются тонны контента – ТВ, социальные сети, кино, музыка, стримминговые сервисы, реклама всех возможных форм…

Уровень конкуренции в создании оригинального контента с каждым днем только растет. Это значит, что маркетологи, контентмейкеры и все, кто общается с аудиторией, находятся под огромным давлением, сильнее чем когда-либо.

Как обеспечить бесперебойный поток идей? Можно ли забыть о страхе чистого листа? И можно ли прокачать креативную мышцу? Еще как можно!

«Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно» – это простая, но рабочая структура, которая делает генерацию идей легкой и регулярной.

Неважно, чем именно вы занимаетесь – пишете роман или сценарий фильма, снимаете рекламу или вайн, продвигаете блог или раскручиваете нового рэп-исполнителя, – главное, знать, как достучаться до аудитории. И в этом поможет формула «Акцент + Формат».

Подход «Акцент + Формат» – это простой, но крайне эффективный способ придумывать множество различных идей для контента. Кстати, придумывать можно по 100 и больше идей за раз, и удобный список подкатегорий, которым можно пользоваться во время мозговых штурмов, независимо от того, какой контент вам надо создать.

Дослушивая аудиокнигу, вы уже обзаведетесь блокнотом, полным новых идей для контента, а еще обретете уверенность в своей способности быстро и с легкостью генерировать новые стратегические идеи.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 January 2024
Date of translation:
2023
Date written:
2020
Duration:
4 hrs. 53 min. 41 sec.
ISBN:
978-5-04-203353-7
Translator:
А. С. Иевлева
Narrator:
Ксения Широкая
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно by Мелани Дезиель — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно
E-book
$ 6,53
Book is part of series
«Лайк, репост, подписка. Искусство продвижения в социальных сетях»
Будни продюсера глянца
История российского видеоблогинга: от Макса 100500 до TikTok-хаусов
Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв