Reviews of the audiobook «Ожерелье», 4 reviews

крепкая история, про страшную трагедию одной семьи, хотя конечно не без приукрашивания авторским вымыслом и концом в лучших американских традициях. чтица очень приятная, в меру эмоциональная, слушается довольно легко

Отличная книга, местами тяжёлая, очень сопереживаешь, иногда прямо негодуешь, равнодушной точно не оставит. Но осталось пара неясных моментов-где все же был муж героини, когда он стабильно вроде ездил на охоту, но ничего никогда не привозил… Большое спасибо за прочтение, приятно было слушать!

Роман отличный,прекрасный чтец,Ольга Салем,слушая которую не устаёшь,а с интересом продвигаешься вперёд вместе с развитием сюжета.Конечно по жанру это драма.Нет интриги,все заранее известно,какслучится.Но тема,к которой обратился автор ,страшная по своей достоверности и правдивости,– в хронике криминальных преступлений мы часто читаем аналогичные сюжеты. Благодаря мастерству чтеца роман держит до последней страницы,сочувствуешь главной героине и не теряешь надежды на положительный финал.

Потрясающий триллер, не затянут, очень захватывает сюжет. История пронзительная и тяжёлая, наполненная болью, ненавистью, отчаянием. Есть прототипы в реальном мире, что тоже делает произведение более острым.

Семилетнюю девочку находят убитой, сразу же появляется подозреваемый, который сознаётся в содеянном.

Но увы, жизнь отнял у ребенка не он.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.73
$6.22
−40%
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 September 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2021
Duration:
10 h. 23 min. 13 sec.
ISBN:
9785001951612
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 428 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 25 ratings