Тайна леди Одли

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тайна леди Одли
Тайна леди Одли
Free e-book
Synchronized with audio
Details
Тайна леди Одли
E-book
Details
Тайна леди Одли
E-book
Details
Тайна леди Одли
Audio
Тайна леди Одли
Audiobook
Is reading Петров Никита (Петроник)
$ 2,39
Details
Book description

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной английской писательницы Мэри Элизабет Брэддон – «Тайна леди Одли»

Люси Грэхем медленно поднималась по лестнице в свою маленькую комнату. Она поставила тусклую свечу на комод и села на край белой кровати, такая же тихая и белая, как драпировки, висевшие вокруг нее.

– Больше не будет зависимости, не будет тяжелой работы, не будет унижений, – прошептала она. – Все следы старой жизни исчезли – все нити к правде похоронены и забыты – за исключением этих, за исключением этих.

Она не убирала руки с черной ленточки вокруг шеи. Она вытащила ее из-под платья и посмотрела на предмет, прикрепленный к ней.

Это был не медальон, не миниатюра и не крестик: это было кольцо, завернутое в кусочек бумаги, желтой от времени и смятой от частых развертываний.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

 Копирайт

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 November 2021
Date written:
1862
Duration:
12 hrs. 31 min. 13 sec.
ISBN:
4640174170343
Narrator:
Ольга Андреева
Copyright:
МедиаКнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайна леди Одли by Mary Elizabeth Braddon — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тайна леди Одли
Not available in store

Отзывы 1

Сначала популярные
legionxiii

Прекрасный детектив! Размеренный, но в то же время достаточно напряженный. Почти с самого начала понятно, кто убийца, но автор дорисовывает картину событий постепенно, небольшими штрихами. Наверное, любителям экшн не понравится своей неторопливостью. А вот тем, кто не любит слишком нервничать, читая книгу, будет в самый раз. Сюжет интересный, герои отлично прописанные, рекомендую. Абсолютно непонятна, правда, картинка, иллюстрирующая тут книгу, но имеет место быть))

Оставьте отзыв

Quotes 39

Чудесное место, при виде которого посетители впадали в восторг, испытывая неодолимое желание свести все счеты с жизнью и остаться здесь навсегда, бездумно смотреть в прохладные воды прудов, считая пузырьки, пускаемые рыбешкой; место, в котором, ка

+3m.g.markina

Роберт Одли был славный малый, щедрый, довольнотаки любопытный парень, под равнодушным и нерешительным видом которого скрывался острый ум и добрый юмор. Человек, который никогда не преуспеет, но не обидит и мухи. Действительно,

+3anina9zzz

Жизнь подобна карточной игре, в которой - как знать? - лучшие карты еще, быть может, не легли на стол.

+3l_pushina_LiveLib

Мужчина может, полеживая на солнышке, предаваться праздным грезам и, отгоняя мысль о несделанном, утешать себя тем, что "еще не вечер", - но позволяет себе это лишь постольку, поскольку это позволит его жена. А она - да благословит Господь ее нетерпеливое сердце и беспокойный ум! - она ему этого не позволит никогда. Чего бы ни хотел муж, жена точно знает, что он должен хотеть.

+3l_pushina_LiveLib

Когда женщина загнана в ловушку, она опасна втройне.

+3Net-tochka_LiveLib
5 more quotes