Приключения Тома Сойера (Спектакль)

Audio
Author:
19
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Вы не мечтали в детстве найти клад? Не хотели удрать из дома? И всегда слушали советы взрослых? Вы просто ничего не знаете о Томе Сойере?

Удивительные и невероятные приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна – наивных мечтателей и неунывающих романтиков, вызывает восхищение детей всего мира уже много-много лет.

Спектакль по книге, 58 мин.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
01 January 2010
Date written:
1884
Duration:
58 min. 34 sec.
Narrators:
Liya Akhedzhakova, Ефим Шифрин
Copyright:
ВИМБО
Приключения Тома Сойера (Спектакль) by Mark Twain — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 19

Сначала популярные
iph2foiko9

Мне музыка тоже показалась слишком агрессивной. Остальное хорошо.

newsha74

Слушать одно удовольствие!

НО!!! Книга изложена не просто в сжатом варианте, а еще и с изменениями по тексту… ((( и с какими!!!

Если бы это был аудио спектакль, то претензий нет! Но заявлено – книга!!!

Ребенку задали по литературному чтению на каникулы, но сколько не искала для начальной школы (с крупным или средним шрифтом) не нашла, вот и решила купить этот вариант.

Поэтому моя оценка – только 4

Наталья Кокарева

не знаю, за что мы в детстве любили это произведение, но слушая в дороге с семилетней девочкой сей рассказ, мне хотелось, что бы он поскорее закончился. Могилы, убил, нож, кровь, ударил, кладбище… вобщем то окрас рассказа именно таков. А, ну да, ещё, как мальчик заставлял в школе целоваться с ним девочку…

Записана аудиокнига тоже немного странно .Очень громкая музыка и на этом громком фоне еле слышное повествование. Как только музыка (в стиле американского кантри) заканчивается, то слова слышны гораздо лучшче.

Не понравилось совершенно

Gleb belg

Книга прекрасна и музыка в нормальном тоне и голос тоже не отстает. у меня мелкий брат просто слушает и радуется.Ахеджакова и Шифрин просто как будто на сцене и играют.я просто сам артист и понимаю гораздо лучше чем некоторые!

Ольга Счастливая

iph286ABAAB4A76, вообще-то спектакли пишутся не для артистов, а для простых слушателей (зрителей). Поэтому сработать нужно так, чтобы ненужно было приобретать специальное образование. У меня оно есть,но музыка отвратительная и совершенно забивает голоса чтецов. Аналогия с рекламой посреди фильма, где фильм на средней громкости, а реклама орёт как потерпевшая.

Алина Г

А мне аудиокнига наоборот очень понравилась. И я бы не назвала это аудиокнигой, это скорее аудиоспектакль. Замечательное исполнение Ахеджаковой и Шифрина, и музыка не показалась громкой. Многие книги с возрастом воспринимаются не так, как в детстве. Я, например, русские народные сказки сейчас читаю с некоторым… изумлением :) Но в детстве они воспринимались совершенно по-другому…

Оставьте отзыв