Book duration 12 h. 13 min.
Сопротивляйся
About the book
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает – это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Книга понравилась, даже очень. Сюжет с первых строк погрузил меня в обыденную жизнь главных героев и их чувства. История со смыслом. Как порой недопонимание, недосказанность, недоговоренность может привести к разрушению семьи. Думаю книга порадует тех, кто любит не скучные, реалистичные истории без особой слащавости. Декламатору комплимент, за прекрасно начитанную историю.
Мне книга понравилась. Да, без эмоциональных горок, но это и хорошо. Надоел уже весь этот аб'юз в любовных романах. Человечные и вменяемые герои, любящие, стремящиеся понять друг друга и принять.
Отличная история. Реальные проблемы, которые разрушили доверие в семье. Но не смогли разрушить любовь. Счастье, это когда тебя понимают и слышат. ГГ пришлось пережить развод, чтобы осознать- самое дорогое это умение вовремя поговорить друг с другом.
Описание постельных сцен доставило эстетическое наслаждение, Автор не скатился в пошлость и банальщину. Спасибо.
Хорошая озвучка. Но как же растянут роман, конечно под стать главной героине, но всё же временами хотелось промотать. + только в том, что нет эмоциональных горок, всё ровно. Нет борьбы, сильных терзаний, ужасных родителей, есть дети которые даже к 35 годам не повзрослели.
Книга очень интересная. И голос чтицы адекватный. Вот только в интонациях столько драматизма и нагнетающих ноток, даже больше чем есть в этой книги. Что вызывает головную боль. Ощущение что чтица при чтении переживает свои личные обиды и переживания и выбрасывает это а чтение данной книги. Перебор в общем.Хотелось бы попросить у чтицы поменьше драматизма. И чуть больше позитивных ноток в голосе. А то складывается желание отправить всех героев книги в том числе и маленького ребенка к психологу. Так там все слышится нудно и печально.
Виктория Байдерман, а на мой взгляд, прочитано отлично, и степень драматизма в интонациях чтицы полностью соответствует драматизму текста. Было бы странно читать историю сложных человеческих отношений голосом восторженной дурочки из какой-нибудь условной "Малышки для босса". И вы, случайно, не из террариума единомышленников, славного сообщества "ЛитРес Чтец"?
нашего общения, которого мы придерживались последние полгода. Внезапно он перестал
ничего, кроме умывальника и кожаного продавленного
– Вас там тоже помнят, – смущается ее племянница, переводя разговор на меня. – Вы там, кхм… на доске почета, как университетское достояние…
направляет меня в коридор, в конце которого вижу две двери. Опускаю руки под горячую воду, глядя на свое отражение.
послевкусием. Примерно в это же время в стену полетела первая тарелка. Разговаривать конструктивно у нас с ней никогда не получалось. Это было всегда. С самой первой, твою мать, ссоры. Это всегда был абсолютный пиздец, который заканчивался либо сразу в койке, либо расставанием на
Reviews, 7 reviews7