Quotes from the audiobook «Лекс Раут. Наследник огненной крови»
С тобой невозможно прийти к согласию… – Чтобы прийти со мной к согласию, надо всего лишь со мной соглашаться! И все! Соглашаться, поняла?
С кем поведешься – так тебе и надо…
Гнилье, да я сам старался заглядывать пореже в ту дверь, за которой находился чулан моей души. Изрядно захламленный, затянутый паутиной и смрадно воняющий чулан. Нет, я не хотел, чтобы кто-то заходил в это поганое место. Мне всегда хватало случайных связей, легких, ничего не значащих слов и горячего секса. Я мог предоставить все это в любую минуту, но – лишь это.
променяет столицу империи на эти дикие земли! – Ты ошибаешься, – прошипела Инти. – Рихиор благороден
ГЛАВА 10 Ромт явился, хотя и выглядел недовольным. Стоял, сцепив за спиной руки, может, пытаясь сдержаться и не кинуться на Армона. Как и прежде, его единственная дань человечности – полотняные штаны, обувь отсутствовала. Треугольные уши нервно подрагивали, выдавая
дорого продать свою жизнь. – Взять, – коротко сказал ближайший демон, и на нас вылилось что-то тягучее, словно жидкая смола. Мы с Одри бестолково забарахтались, но я даже файер не мог выкинуть, липкая гадость напрочь лишала нас движения. И воздуха тоже. Я увидел глаза златовласки, в которых плескался ужас, рванул, словно муха в паутине. Бестолку. Демон ухмыльнулся и махнул одной из четырех рук. – Забирайте их. меня
он, даже не успев осознать свой страх. Шен ничего
переживали, – сказал за дверью Ник. – Но не хотели тебя будить. – Ну да, скорее увидели на двери мою ловушку и проклятие вечного поноса, – хмыкнул я, застегивая пуговицы на рубашке. – И это тоже, – вздохнул Ник.
– Просто ужасен! С тобой невозможно разговаривать! – Не надо со мной разговаривать! Я гораздо счастливее, когда женщина молчит и тяжело дышит!
ГЛАВА 1 Пробуждение мне не понравилось. В общем, меня это уже не удивляет. С моим-то невероятным везением! Это просто судьба– быть недовольным пробуждением! – И долго ты будешь валяться? – весьма нелюбезно спросил женский голос, а нога изящная, но сильная пнула меня в бок. Я открыл глаза. – Милая, ты сама нежность, – просипел я, приподнимаясь на левом локте. Правая рука у меня была слегка недееспособной. Причина этой недееспособности сидела рядом, на поваленном бревне, и взирала на меня с отвращением. – Одри, ты могла бы быть и поласковее со своим мужем. – Я тебя знать не знаю, – буркнула девушка. – И не желаю что-то менять в этом обстоятельстве. Не понимаю, зачем ты врешь, но что врешь– не сомневаюсь. У меня не настолько дурной вкус, чтобы выйти замуж за… подобного типа.