Замечательная книга, сумевшая вышибить у меня слезы, что для меня очень странно. Интересно, есть ли в жизни, такие самоотверженные врачи, или они остались только в книгах. Спасибо автору и чтецу за прекрасно проведённое время.
Галина есть!
Спасибо ЛитРес за публикацию книг Марии Вороновой ! Я восхищаюсь произведениями!Какой слог,какая озвучка,какие сюжеты! Нет никакой чернухи. Описана жизнь людей и их трудности и радости. Произведения Марии Вороновой я слушала и на других каналах,но на ЛитРес можно прослушать серию полностью ,проследив жизнь любимых героев! Спасибо! Серию о докторе Колдунове перечитываю второй раз.
Изумительно глубокая,мудрая,филосовская книга о быстротечности жизни,о любви. О том,чтобы видеть вокруг себя отличных людей. О том, что нужно просто радоваться жизни, совершать бескорыстные поступки,не ожидая ответа.
Спасибо автору!
хорошая книга, жизненная. понравился чтец. мне нравятся «медицинские» книги с насущными реальными ,а не сочинённые проблемами, всё так, без приукрашательства.
Романтическая, проникновенная история, наполненная образными описаниями, и атмосферой чуда, интриг, превратностей судьбы, заставляющая сердце трепетать из-за отношений между главными героями.
Любовный роман, что может быть интереснее чем это ? Ничего, куча интересных поворотов автора и интриг, которые точно придутся вам по вкусу
очень миленькое произведение. захватило с первой и строчки. в отличии от других романов Вороновой про судью, здесь нет никаких рассуждений про соц строй, ком партию -это мне очень понравилось. это просто житейские истории про людей.
озвучка супер
ирина прокофьева, простите, а что здесь миленького? Больница? Вы хоть книгу читали?
Добрый вечер! Мне роман понравился. В романе хорошо показаны характеры героев, Катя воспитывалась жестокой и деспотичной матерью, которая годами навязывала дочери своё личное представление о мире и людях, как единственно верное.
Очень хорошо, что при всём этом девушка всё-таки была не слабовольной и не поступала так, как велела ей мать. Благодаря этому и произошла история, изменившая жизнь Кати до неузноваемости, со временем принёсшая ей женское счастье, любимого и любящего мужа и двоих детей, чудесных мальчиков. Катя увидела, что окружающий её мир и люди вовсе не так плохи, как внушала ей родная мать, пророчившая ей полный крах личной жизни и уверенная, что Катя повторит её судьбу.
А также Катя подружилась с очень хорошими и добрыми людьми.
Вначале было скучновато. серо и буднично. Затем события закружились вокруг весьма симпатичных героев Радует, что образ врача-интелигента выписан вполне реалистично. Порадовал и чтец.
Аудиоверсия добавила истории глубины. Голос чтеца очень точно передаёт и Катину тихую грусть, и профессорскую усталость, и их постепенное сближение. Особенно трогательно прозвучали моменты в больнице, когда герои ещё не понимают, что их ждёт. Слушала и чувствовала каждую эмоцию, будто сама там была. Качество записи отличное, голос приятный, не отвлекает.
Reviews of the audiobook «Повод для знакомства», 19 reviews