Краденое счастье

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Краденое счастье
Text
Краденое счастье
E-book
$ 1,29
Synchronized with audio
Details
Book description

Одинокий полковник Зиганшин уже всё придумал: чтобы жить хорошо и счастливо, нужно жениться на соседке Фриде, рыжеволосой девушке, которая так притягательна, трогательна и умна. Она могла бы гармонично вписаться в его мир, подружиться с его детьми. Но череда страшных событий, все больше отдаляет его от желанной цели, от покоя и сближения с Фридой. Неужели простое человеческое счастье для него невозможно?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 March 2022
Date written:
2017
Duration:
11 hrs. 24 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-04-165281-4
Narrator:
Кирилл Петров
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Краденое счастье by Maria Voronova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Краденое счастье
E-book
$ 1,29
Book is part of series
«Большая любовь. Романы М. Вороновой»
Краденое счастье
Пропущенный вызов
Эхо первой любви
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
33699774

Спасибо! Огромное спасибо! Давно искала эту аудио книгу! Чуть не успели к празднику. Но лучше поздно, чем никогда. Хороший подарок. Думаю книгу уже все почитатели Марии Вороновой знают, поэтому особо хвалить не буду. А кто не читал, тем советую, тем более в аудиоварианте. Еще раз огромное спасибо!

svetasinnn

Очень рада, что открыла для себя этого автора. Теперь всегда ищу новинки от Марии Вороновой ради встречи с её героями, которые такие разные и сложные.

Olga Gusak

Прекрасная книга. Как и все книги Марии Вороновой. Очень советую. Слушала бы и слушала бы. И прочитана хорошо. Спасибо за творчество.

Оксана Денисова

Спасибо за детектив! Прекрасно Прочитана! Эта книга о любви и ненависти к людям,о зависти и волевых людях. Доктора и полицейский Слава Зиганшин-солдат, герой и «Отличный мужик». С чувством юмора. В этой книге он знакомится с Фридой и её дедом. Хорошо, что есть продолжение и я их уже читала.Книги М. Воронов ой очень искренние, именно это подкупает меня.

Всем приятного прослушивания.

ленуська

превосходный женский роман! построить семью очень сложно, а найти человека для этого еще сложнее. эта аудиокнига создаст атмосферу зарождающегося счастья. в чем-то шероховатого, но одновременно непоколебимого и незаменимого!

Оставьте отзыв

Quotes 16

Верные и преданные чаще всего остаются одни.

+7fitona_LiveLib

Мысль имеет свойство ,что если уж пришла в голову, то прогнать ее оттуда невозможно. Только Скарлетт о Хара могла сказать себе: "Я подумаю об этом завтра", а у обычных людей все наоборот - -чем неприятнее мысль, тем полнее она завладевает сознанием.

+3fitona_LiveLib

Мало что в жизни забирает столько сил и энергии, как боязнь правды.

+1fitona_LiveLib

И только когда декорации рухнули, ей открылся настоящий мир. Не такой, наверное, уютный, как старые декорации, наоборот, опасный и недружелюбный, но одно правило жизни в нем Фрида поняла : единственное ,что можно делать со счастьем,- это испытывать его. Надо делать то, что тебе по душе, а в остальном довериться судьбе. Как говорят хирурги : живое заживет, а мертвое - отвалится.

+1fitona_LiveLib

достоинством и производил впечатление искреннего человека, так что Леха начал прикидывать варианты, как еще флешка Ярослава могла попасть на место обнаружения чтобы сравнить его с пробами грунта в месте обнаружения тела. Оставалось только удивляться, почему такой осторожный преступник, сжигающий машины жертв, чтобы не оставлять

0User57888-3
5 more quotes