Плохой хороший день Алексея Турова

Audio
Сборник
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Плохой хороший день Алексея Турова
Text
Плохой хороший день Алексея Турова
E-book
$ 4,12
Synchronized with audio
Details
Book description

Многие ли с уверенностью могут сказать: ни о чем в жизни не жалею, ничего переиграть не хочу, даже если бы было можно?

Наверное, таких нет совсем. Все делали ошибки. Помните фразу из культового советского фильма: «Кто в молодости не ошибался!»

Туров считал себя состоявшимся, удачливым человеком, и если бы ему предложили что-то переиграть в жизни, просто посмеялся бы: о лучшей жизни и мечтать нельзя. Он жил не задумываясь и не вспоминая, пока не встретил старого друга Градова, человека из далекого прошлого, из бедной – да что там, нищей – юности, когда так сладко мечталось, когда он был уверен, что счастье – не в деньгах и не в социальном статусе, а в любви. Настоящей, от которой перехватывает дыхание, от которой бросает от острого счастья к беспросветной тоске.

И такая любовь у него была. И была музыка, и были мечты. Но он перерос все это, что ли. Забыл, вычеркнул из жизни. Встреча со старым другом словно растопила респектабельного господина Турова. Теперь он понимает: многое хотелось бы переиграть. Но возможно ли?

Сборник включает в себя ранее опубликованные повести.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 November 2022
Date written:
2022
Duration:
10 hrs. 26 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-04-175884-4
Narrators:
Марианна Шульц, Мария Лутовинова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Плохой хороший день Алексея Турова by Maria Metlitskaya — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Плохой хороший день Алексея Турова
E-book
$ 4,12

Отзывы 6

Сначала популярные
светлана

Прекрасная и очень чувственная книга! Автору удалось дотянуться до самых тонких и давно забытых струн души. Каждая история Метлицкой для меня портал в собственный воспоминания и вера в то, что в любом возрасте можно быть воодушевленным и открытым миру!

Галина Николаева

Исполнено на высшем уровне! Иногда действительно хочется вернуть прошлое и кардинально изменить свою жизнь, но стоит ли? Гораздо лучше работать над настоящим и строить свою жизнь без оглядки назад, героев Метлицкой не обошли стороной подобные мысли. В этот раз автор затронула особенно глубокую тему и раскрыла ее в лучшем виде!!

autoreg938566470

Долгожданная книга Марии Метлицкой!

Как раз для уютных осенних вечеров.

Захватило с первых минут. Хорошее озвучание: динамично, эмоционально.

Спасибо, порадовали!

Regina Potapova

Мне очень нравится Метлицкая, жизненные истории, затронуты серьёзные темы, лёгкий и красивый язык, как будто на кухне с подругой общалась обо всем, о жизни, о людях, о смысле жизни. Советую

Ирина Кошелева

Жизненная проза Марии Метлицкой, как всегда, хороша. Люблю этот жанр в литературе, а сюжеты автора не дают скучать и спасибо ей за это.

Оставьте отзыв

Quotes 6

зачем они тебе?» И смотрит на меня пустыми глазами. Потом догадалась: «А, объявились! Ну и хер с ними

+2larisa964

можно? Ладно, в огороде и в хлеву ей не место, это понятно. Но помочь с обедом и убрать со стола посуду? Красивая, что говорить. Но не жена. Не

+1ltimasheva1946

А еще мама любила красивые шмотки – скупала у спекулянток кофточки, брючки. И выглядела шикарно – просто кинозвезда. Отец

0taisareiner

стало неловко друг с другом, как будто они стали чего-то стесняться. Может, самих себя? И встречи их стали реже – казалось бы, все объяснимо: зимняя сессия, учеба, потом, пытаясь покончить с собой, попала

0ltimasheva1946

увереннее повторила она. И, помолчав с минуту, смущенно добавила: – Нусумбур

089377422304
1 more quote