Reviews of the audiobook «Несбывшаяся жизнь. Книга 1», 38 reviews

Прослушала меньше половины, решила написать комментарий, не согласна с негативными комментами, книга уже очень нравиться, мне, лично, очень, в своё время, лет 9 назад, книги Метлицкой, просто помогли выжить, заслушивались жизненными историями, книга первая, уже жду продолжения, пишите, дорогая Мария, пишите, у Вас есть своя аудитория, которой нужно Ваше творчество, пишите, очень жду новинок

User96805-13 замечательная книга. Как же хочется продолжения

книга интересная, но оборванная! конца нет. я минут пять пыталась понять, что это конец книги! чтец сказал - продолжение следует! но зачем выкладывать начало, если не существует конец.

Очень интересный роман! Исполнение впликолепное???Рекомендую! Очень хочется послушать книгу вторую!! Надеюсь что тоже будет интересной!

Давненько не читала новенькое от Метлицкой. Все прочитала и прослушала. Прекрасная книга с рассказом о жизни простой женщины и ее жизненных перепитиях. Чтец-самый любимый.

С нетерпением жду продолжения. Обожаю Метлицкую. Всем советую 100 %

Прекрасная книга, честно и открыто показывает, как навязанные установки, условности мешают увидеть настоящие ценности и обрести счастье. Читается на одном дыхании. Данная книга была бы очень полезна молодым девушкам, у которых все впереди.

Прекрасная книга! Слушала с большим удовольствием. Большая благодарность чтецу! Бесподобно переданы голосом герои и их характеры. Спасибо огромное

Ужас, бред полнейший. Очередной сюжет для мелодрамы на ТВ. Заканчивается многообещающей фразой " продолжение следует". Не теряйте время.

Слог старой сваривой бабки, на душных ненужных описаниях построена вся книга. все время хотелось перемотать, сюжет не запомнила.

Шикарная книга, спасибо и автору и чтецу! Будто фильм посмотрела. Эмоции иногда захлестывали- проживала их вместе с главной героиней Лизой и переживала за нее. Господи, как же жизненно написано! Пойду слушать вторую чать, я уже немного сроднилась с героями. Интересно, как там они справляются. Очень советую всем почитать/послушать. Обязательно приобрету книги в печатном варианте для своей домашней библиотеки. Читайте, не пожалеете, это превосходно написано и озвучено!

отличный чтец! один из лучших. Было очень приятно слушать её. Большое спасибо!


Когда читала за ребёнка, то меняла голос. В общем, я в восторге.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
640 ratings
$6.82
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 August 2025
Writing date:
2025
Duration:
11 h. 30 min. 37 sec.
ISBN:
978-5-04-227811-2
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x