Можно я побуду счастливой?

Audio
29
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Можно я побуду счастливой?
Text
Можно я побуду счастливой?
E-book
$ 3,99
Details
Book description

Эта аудиокнига – о женщинах, родившихся в СССР, которым выпало «жить в эпоху перемен».

В юности они мечтали о флакончике «Может быть», сами варили помаду, шили одежду, которую было не отличить от творений модных дизайнеров, потому что купить все это в эпоху дефицита было невозможно, а быть красивыми очень хотелось. В зрелом возрасте они рожали детей в советских роддомах, где из медикаментов подчас были лишь бинт и зеленка, стояли в бесконечных очередях, а Париж видели только в передаче «Международная панорама».

Но они не теряли оптимизма и женственности – влюблялись, расставались, совершали безрассудства ради любимых. Так что эта аудиокнига – о счастливых женщинах. О том, что тем, кто любит жизнь, она в конце концов отвечает взаимностью.

 Копирайт

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии П. Петрова

© Метлицкая М., 2016

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 June 2016
Date written:
2016
Duration:
9 hrs. 26 min. 38 sec.
Narrator:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Можно я побуду счастливой? by Maria Metlitskaya — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Можно я побуду счастливой?
E-book
$ 3,99
Book is part of series
«За чужими окнами»
Ошибка молодости (сборник)
И шарик вернется…
Фиалки на десерт (сборник)
-5%

Отзывы 29

Сначала популярные
Елена Аксенова

Только что прослушала. Ностальгия по прошедшей молодости. Понравился язык .Так просто и ёмко и интересно,как будто поговорили со старой знакомой.Много позитива и толчка к действиям.Некоторые взгляды на прошлое ,да и настоящее пересматриваю. Спасибо. Открыв для себя такого доброго и душевного автора , мне хочется прослушать все ею написанное.

Anna T

А вот мне как раз ооооочень понравилось, слушала именно в машине. Детство свое вспоминала, оно как раз пришлось на 80е. Добрая, душевная книга. Более того, это была моя первая книга Марии Метлицкой, после нее решила прочитать «Дневник свекрови» – ее хит, и эта книга как раз таки мне не понравилась, она более пустая и хаотичная. А эта – чудо. Я ее уже порекомендовала и маме, и бабушке. В общем, если у вас есть добрые воспоминания о Советском Союзе и просто нравятся книги о жизни (без крутой завязки и драматичного финала) – эта книга для вас!

aukul

Прослушала книгу и словно побывала в своем детстве. Даже сердце защемило. Так всё до боли знакомо, как-будто про меня написано. Слушается легко, старалась побыстрее закончить те дела, которые отвлекают от прослушивания и быстрее слушать дальше. После этой книги прочитала «Миленький ты мой»,тоже понравилась,но тяжеловата. А вот «Можно я побуду счастливой?»книга очень светлая и добрая.

android_ffffffff-c95d-8dd0-ffff-ffffe6e82343

Очень понравилась. Окунулась в свою молодость. Всё так!Прямо, как про нас))) Рада за настоящее героинь. У меня так не получилось. Но теперь задумалась. может, ещё не всё потеряно?))). Спасибо!

Elena Jutrowska

Как приятно вернуться в свою юность и переживать все события снова. Книга замечательная,впрочем как и все творчество автора

Оставьте отзыв

Quotes 45

Для счастливого детства не важен политический строй.Для счастливого детства важны семья и любовь.

+41lenochkaosya_LiveLib

Никогда не забывайте людей благодарить! Самое великое чувство, доступное каждому, - благодарность! Если мы умеем быть благодарными, мы можем научиться ценить то, что нам дается! А значит, можем быть счастливыми и сделать счастливыми других!..

+30SKaterina88_LiveLib

Что определяет мужчину? Чувство ответственности.

+19miss_Tanya_LiveLib

Куда исчезает любовь? Как получается, что самые близкие люди вдруг становятся чужими? Этот вопрос занимает меня всю жизнь. Как это вот - была и нет? В какой песок утекла? В какой момент высохла, скукожилась, как ломоть вчерашнего сыра? Какие громы поразили и испепелили ее? Зпел и затер до зияющих рваных дыр быт? Проблемы, безденежье, ссоры?

+12miss_Tanya_LiveLib

Детская дружба,наверное,самая крепкая,самая верная и самая бескорыстная.

+12lenochkaosya_LiveLib
5 more quotes