Слушала не отрываясь. Вроде бы ситуация не новая, всё понятно - бумеранг близок. Но мужчины, когда же вы будете думать головой? Профукать семью, ради кого?Спасибо автору за г/героиню, за её стержень, хотя ей было очень тяжело от предательства, за этого стареющего ловеласа, который получил, что хотел. Спасибо чтице, за то что передала все эмоции героев. Это первая книга данного автора. буду читать ещё.
Обычно я не читаю книги про разводы, но тут купилась на обложку, рыжая красотка понравилась, и не разочаровалась.
Сюжет жизненный, но автор нашёл нужные слова и звучит не банально.
Герои не приукрашенные, не блеклые, у каждого есть характер и очень интересно и искренне описаны и их поступки и переживания.
Очень советую к прочтению как мужчинам так и женщинам!
Марго, спасибо большое за увлекательную книгу!
мне понравилась история! интересно написано, хорошим литературным языком. прослушала с удовольствием, нет затянутых моментов, сюжет развивается динамично
Очень хорошая книга, о красивой, достойной уважения женщине, ее выдержке в трудной жизненной ситуации при оскорблении от шлюшки, которая несколько лет преследовала ее мужа с целью затащит его в постель. Удалось и вот результат, иуж которвй любит свою жену, своих двух дочерей, оказывается идиотом и все теряет - семью, любимую женщину из за чего? И почему сам себе потом не может обьяснить, а девка просто оазвела его на секс, притворяясь безумно влюбленной в мужика которому 50 лет, и в итоге, вешая ему лапшу на уши, что родит ему сына, которого тот очень хотел. Что получил- чухого ребенка от китайца, шлюху скандальную в наличии, и полное одиночество в будущем. При том, что сам виноват во всем винил жену , что могла бы потерпеть и не разводиться. Самое дикое что он понимал, что жена красотка и умница, достойная женщина, а эта девка, ей в подметки не годится? Вот странно все, в мозгах этого престарелого ловеласа перекручено. Оставил свою семью без денег, спустил все на шлюху и еще требовал от жены, чтобы та молчала. Урод- однозначно! Вот поекрасное в книге то, что были 4 подруги, которые помогали друг другу и ге поедпвали дружбу. Очень эмоциональная книга, насыщенная такими переживаниями, что не можешь оторваться пока не дослушаешь. Рекомендую ,
Жизненная история. Не представляю как можно было столько лет жить с таким ревнивцем. Вроде и сам не ам и другим не дам. Очень рада именно такой концовке. Все получили по заслугам.
Reviews of the audiobook «Развод. Я не смогу тебя простить», 5 reviews