Такси заказывали?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Такси заказывали?
Text
Такси заказывали?
E-book
$ 1,74
Synchronized with audio
Details
Book description

Не стоит запрыгивать, не глядя, в чужие роскошные машины, даже если уверены, что это ваше такси! Или таксист окажется слишком шикарным, или вы попадете не туда, куда планировали…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 September 2020
Date written:
2020
Duration:
9 hrs. 55 min. 01 sec.
Narrator:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Фролова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Такси заказывали? by Маргарита Ардо — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Такси заказывали?
E-book
$ 1,74
Book is part of series
«Из жизни переводчиков»
Очертя голову
Такси заказывали?
Вокруг пальца
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Viktoriia G

Я впервые знакомлюсь с книгой этого автора, и я рада знакомству. Светлая и интересная история о любви между мужчиной и женщиной у которых есть большая разница в возрасте. Очень завораживает главная героиня, позитивная оптимиста со своей мудростью. После прослушивания книги остаётся очень приятное и тёплое послевкусие. Благодарю автора и чтеца.

Viktoria_08

Как всегда романы Маргариты Ардо приятные, милые, лёгкие и конечно про любовь, что ещё нужно для хорошего настроения. А так же к покупке сподвигло то, что озвучила книгу Наталья Фролова.

massshh88

Интересно, легко, с юмором! Мне очень понравилось. Наблюдать за героями можно бесконечно! Рекомендую тем, у кого на душе, как и на улице, осень. Книга заставит улыбнуться!

Евгения Сергеева

все понравилось. и история и описание и чтение. ясно чувствовала переживания героев, их эмоции. немного драмы и отличный конец.

Наталья Стародубцева

Книга очень понравилась, легкая с юмором!Еще не слушала этого автора, купила и не пожалела!теперь надо послушать другие книги этого автора , хорошо что есть на Литре!

Оставьте отзыв

Quotes 8

Не спасти того, кто не собирается спасаться. Не улучшить того, кто не планирует

+3

Я привык к многозадачности, но сегодня от меня требовалось быть, по меньшей мере, Гаем Юлием Цезарем, если роль Остапа Бендера не считать. Наш офис работал как один слаженный организм, в котором я – мозг. Концентрация – моя сильная сторона. Благодаря ней, я выигрываю там, где другие не могут. А сегодня я понял, что мне также необходима гибкость, ибо переходить от нежности к графикам, от ревности к рационализму оказалось делом для меня сложным. Марианна даже не замечала этого, лучистая, порхающая, не принадлежащая нашему миру цифр, но присвоившая его с той же лёгкостью, с какой однажды отвоевала кресло моего Порше и моё сердце. Она была, как тёплый солнечный луч, который одинаково светит и в банке Нью-Йорка, и на фондовой бирже, и на детской площадке, и в залитом весенней радостью парке. А тепла хочется всем. И этому бульдогу Джерри Карлоффу, и хитрому угрю Майку Загорски, и любвеобильному Энрику Дюпону с его близнецами-приспеш

+2td241133

скорость мысли, света и реакции на лоха

+1

Президента, хоть Махатму Ганди… Не знаю, почему

0Pechernikova62

беспросветно-серой показалась дедова квартира

0vk_155733085
3 more quotes