Book duration 9 h. 30 min.
2019 year
Бессердечно влюбленный
About the book
На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана – свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций – в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать…
В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.
Прослушала книгу Маргариты Ардо «Вокруг пальца» в исполнении Тамары Некрасовой. Понравилось исполнение, понравилась и сама книга – легкая, веселая любовная история с приятными главными героями. Когда вышел аудиовариант книги «Бессердечно влюбленный», заинтересовалась, прослушала фрагмент, зацепило так, что купила сразу же. Не пожалела. Совпало все: автор, исполнительница, сюжет и настроение книги. Рекомендую.
Восхитительная книга, как всегда у Маргариты! Яркие персонажи, оптимистичная, самобытная, непосредственная главная героиня. Чудесная история любви. Сюжет закручен, до конца интересно. Улыбка до ушей. Спасибо за настроение!
За книгу 5 звёзд, за озвучку 4, много лишних пауз, при каждой запятой, иногда теряется смысл. Но книга настолько хороша, что это ерунда.
Потрясающая книга: и легкая и веселая, задорная, и романтика и умные мысли, и интрига, все переплетено и завернуто в кружево тонкого юмора, в конце хохотала и плакала от умиления одновременно.
Как всегда у автора: замечательная книга! Чистая, без пошлостей, милая, прелестная история на голову выше многих однообразных любовных романов( это где обилие секса; смакование модной и дорогой одеждой, которой забрасывает героиню герой-любовник и т.д. и т.п.). Озвучка также прекрасна.
Один из моих самых любимых авторов! Романтичная, чистая, озорная история происходит в реалиях прекрасного южного города Ростова-на-Дону, что сильно добавляет обаяния и привлекательности всем книгам Маргариты Ардо. Спасибо автору! Также хочу отметить прекрасное исполнение Тамары Некрасовой!
Точнее, знаю, но об этом не думаю. Слишком страшно. Потому что как никогда
амурчиками по бокам отсчитывали время, Миши всё не было
Мэрибель. Но ничего не говорится о пострадавших. Мимо деревни прошла. Даха похолодела. – А что там ещё есть, кроме деревни? Трасса не там проходит? – Нет, что ты! Основная вот тут, видишь? – Маню мигом включил Гугл карты. – А Мэрибель аж тут. – Он подался вперёд и сощурился. – Постой-ка.
бымне с намёком: – Жизнь ведь коротка. – Но не настолько, – ответила я. И тут зазвонил служебный
нец, вышедшего к источнику. За окном припустил дождь, и внезапное осознание «Я люблю тебя» вырвалось в моём шёпоте между поцелуями и исчезло в его дыхании… Миша подхватил
Reviews, 11 reviews11