Как найти своё предназначение и зарабатывать на любимом деле

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как найти своё предназначение и зарабатывать на любимом деле
Text
Как найти своё предназначение и зарабатывать на любимом деле
E-book
$ 3,80
Details
Book description

Вы хотите найти своё предназначение и стать счастливым человеком? Заниматься любимым делом и на этом зарабатывать? Самое огромное счастье - это жить в соответствии со своей глубинной миссией! Данная книга позволит вам чётко и быстро найти своё предназначение. А так же стать той личностью, которая будет способна жить жизнью вашей мечты. Вы узнаете как обрести уверенность в себе и сворачивать горы. Книга разделена на 2 части: Первая часть: моя личная история, взлёты и падения. Жизнь в разных странах и невероятный путь, который я прошёл. Вторая часть: раскрывает 7 самых важных тем.1. Как найти предназначение2. Эффективная работа в команде3. Личная эффективность4. Правильная постановка и достижение целей5. Формирование сильного окружения и избавление от негативного6. Формирование привычек успешных людей7. Эффективный тайм - менеджментДумаю, это будет лучшая книга в вашей жизни! Читайте и очень быстро меняйте свою жизнь к лучшему!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 May 2023
Date written:
2022
Duration:
1 hrs. 55 min. 23 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как найти своё предназначение и зарабатывать на любимом деле by Максим Титов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как найти своё предназначение и зарабатывать на любимом деле
E-book
$ 3,80

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

И заключительный пункт – двигаться вперёд несмотря, ни на что. Никого не слушать и верить в себя. Можно прислушиваться к полезным рекомендациям, но поступать следует по зову сердца.

+1aniutkariabova

№4. Какой уровень дохода вы хотите иметь в месяц?  Имеется в виду, сколько вам надо, чтобы жить жизнью своей мечты? Не стоит занижать сумму. Но и завышать тоже не стоит. Сколько нужно именно вам?

+1