Основной контент книги Марафон лидерства. Путь к цели для тех, кто плывет против течения
Audio
audiobook

Book duration 4 h. 47 min.

16+

Марафон лидерства. Путь к цели для тех, кто плывет против течения

Audio
synchronized with text
$6.74

About the book

Интеллектуальный марафон для тех, кто хочет реализовать себя в карьере, достичь благосостояния и найти свое призвание!

Максим Киселев – доктор экономических наук, бизнес-тренер, спикер центра развития лидерских и управленческих компетенций Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Кто не хотел бы стать успешным, реализоваться в карьере, достичь благосостояния, найти свое призвание? Об этом мечтают все, но лишь единицы достигают поставленных целей. Чем они отличаются от всех остальных? Во-первых, у них есть глобальная миссия, во-вторых, их действия всегда направлены в будущее, они действуют на опережение, и, в-третьих, они всегда делают осознанный выбор. Неспокойствие – это их постоянное состояние. Они вечно что-то хотят изменить, улучшить, узнать. Они не боятся ошибиться, ведь каждая ошибка для них – это повод сделать что-то лучше. Они учатся, они любопытны и доводят дела до конца. Именно такие люди управляют миром.

Прочитав книгу «Марафон лидерства: путь к цели для тех, кто плывет против течения», вы:

• определите свои слабые и сильные стороны и поймете, что нужно сделать уже сегодня, чтобы вписаться в глобальные тренды будущего;

• познакомитесь с техникой, которая позволит вам ответить на один из самых важных вопросов в нашей жизни, – а в чем же мое предназначение;

• научитесь ставить и достигать цели, преодолевать любые препятствия на своем пути;

• узнаете, какие ваши решения и действия приводят к снижению, восстановлению и росту вашего авторитета;

• повысите личную эффективность.

Книга «Марафон лидерства: путь к цели для тех, кто плывет против течения» – это своего рода интеллектуальный марафон. Поэтому можете смело брать ручку или карандаш и отправляться в путь. Будьте уверены, к финалу вы подойдете совсем другим человеком!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ»

Other versions

1 book from $6.49
See all reviews

Книга написана доступным языком и содержит множество практических рекомендаций и упражнений, которые помогут читателям применить полученные знания на практике. В целом, — это отличная книга для тех, кто хочет развить свои лидерские навыки и достичь успеха в жизни. Она будет полезна как начинающим, так и опытным лидерам, и поможет им стать ещё более эффективными и успешными.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook М. В. Киселева «Марафон лидерства. Путь к цели для тех, кто плывет против течения» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 February 2023
Duration:
4 h. 47 min. 30 sec.
ISBN:
978-5-17-142598-2
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 45 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 18 оценок
1x