Марафон проработки детских травм. Создаем внутреннюю опору и исцеляем себя

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Марафон проработки детских травм. Создаем внутреннюю опору и исцеляем себя
Text
Марафон проработки детских травм. Создаем внутреннюю опору и исцеляем себя
E-book
$ 4,88
Details
Book description

Проработка детских травм шаг за шагом с психологом Валентиной Корнеевой. И даже если фундамент детства шаткий и слабый, с помощью техник из книги, вы сможете выстроить прочную опору.

Валентина Корнева – психолог, автор психотерапевтических курсов и тренингов.

По словам Антуана де Сент-Экзюпери, все мы родом из детства. Как и большинство наших психологических проблем. И это неудивительно, ведь наша психика практически полностью формируется в детском и подростковом возрасте, а мы сами, будучи взрослыми, добавляем к ней только небольшие штрихи.

Большинство наших представлений о мире, о себе и других – это результат нашего детского опыта. Поэтому если в детстве папа говорил девочке Тане, что она глупая, то, даже став доктором наук, Таня будет верить, что еще недостаточно много знает. А если мама Пети была холодной и безразличной, то, даже сменив сотни женщин, он так и не сможет почувствовать себя по-настоящему любимым…

Наша психика похожа на дом. Фундамент этого дома закладывался в детстве. И если фундамент слабый и кривой, бесполезно клеить красивые обои на покосившиеся стены. ?

Книга «Марафон проработки детских травм. Создаем внутреннюю опору и исцеляем себя» – это полноценный тренинг, содержащий в себе множество упражнений и психотехник и состоящий из 3 основных этапов:

• Работа с детскими травмами.

• Сепарация от родителей.

• Выстраивание внутренней опоры.

Эта книга построена по принципу психологического марафона. Выполняя упражнения в конце каждой главы, ты шаг за шагом пройдешь по всем этапам своего психологического взросления. В итоге ты сможешь лучше понять себя и исцелить свой детский опыт, проанализируешь свои отношения с родителями и научишься быть любящим родителем для самого себя.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 January 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 46 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-17-142346-9
Narrator:
Евгения Осинцева
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Марафон проработки детских травм. Создаем внутреннюю опору и исцеляем себя by Валентина Корнева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Марафон проработки детских травм. Создаем внутреннюю опору и исцеляем себя
E-book
$ 4,88
Book is part of series
«Тренинг-марафон»
Марафон проработки детских травм. Создаем внутреннюю опору и исцеляем себя
Марафон лидерства. Путь к цели для тех, кто плывет против течения
Марафон тайм-менеджмента. Система управления временем для женщин
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
info

Мне понравилась, хорошая спокойная книга. Автору большое спасибо. Заставляет переосмыслить себя и как говорит автор, поймать осознанность

Кристина Юрова

Книга очень понравилась. Структурно. понятно. Задания очень интересные и помогают по-другому посмотреть на себя. Очень рекомендую

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Я ни на что не способен (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10). Я слаб (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10). Я беспомощен (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10). Я уязвим (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10). Я недостаточно хорош (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10). Я неудачник (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10). Я не дотягиваю до остальных (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10). Я ничего не контролирую (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10). Я ничего не могу сделать правильно (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10).

0autoreg1314623061