Reviews of the audiobook «Тонкие миры. Как научиться видеть новые грани реальности и работать с ними», 10 reviews

Отличная книга. Давно смотрю видео автора. И книги его читаю с первой. Это вроде пятая.


Никакой воды. Все четко, понятно. Особенно порадовала масса практик.

Авторитетный Читатель Это четвёртая, если не считать и текстовые и аудио книги за отдельные части

Отвратительно. Не тратьте время. Автор зациклен на собственном эго. Прослушала половину в надежде услышать хоть что-то действенное, но кроме как, всевозможных предостережений об опасности того или иного действа, причём высказывается всё в пренебрежительном и высокомерном тоне, ничего не прозвучало. "маг" нагнетает вокруг своего имени и собственных способностей, что беру под сомнение, без апелляционную атмосферу, где он и только он знает истину и может её открыть всем страждующим и бестолковым. Итог - все должны учиться у него (не бесплатно конечно же) и обращаться только к нему, ибо все остальные практики, по мнению автора, профаны полнейшие. Данная позиция неприемлема в мире практиков и говорит о низкой духовности. Не рекомендую.

Николь Валекс Критекуешь, предлагай

Я считаю это лучшая книга для начинающих свой магический путь людей. Она даёт бесценную практическую и тереоритичнскую базу, для становление более опытным магом, развитие магической силы и духовного роста. Информация хорошо структурированна и понятна, автор идёт от простого к сложному, объясняя все нюансы и сложности. Я рекомендую книгу, полезна и для более опытных магов.

Олег Борисов это худшая книга для начинающих но лучшая для лентяев, которые считают чтт почитали одну книженцию и стали магами, не осознавая простой истины - всё познаётся в сравнении, даже то что кажется истиной, должно подвергаться сомнению. Книга - набор слов, плбс страшилки и пугалки, которые должны сподвигнуть читателя обратится к автору за помощью. Пы, мы-естественно не безоплатно

Самому искусству магии не обучает. Эссе по углублённым знаниям. Только в полном собрании сочинений возможно, что то понять возможно станет.

неплохая книга. Как писали ниже, начинающему магу можно многое из неё и подчеркнуть. В книге так же есть практики, неплохие, но для меня знаний мало, тех что я не знала

отличная книга для формирования понимания тонкого мира.

лично я не советую покидать тело и т.д. так как для защиты от темных достаточно просто не быть им подобным… в общем книга неплохая

Жалею что купила книгу. Курицы на прилавке напичкана антибиотиками-это плохо , но если вы заболели , то не надо идти к бабке целителю. Она вам не поможет. А нужно обращаться к традиционной медицине . Только они вам помогут. (Читай лекарства и антибиотики) - и это хорошо.

И это пишет маг :-(((

Но а читатели так вообще все «желторотики», и только я написал кучу умных книг.

Маг Самохвалов.

Дослушала до половины, внутреннее сопротивление к прочтению началось на 1/4 книги. Не приятноя манера изложения, надменность автора. Дурное послевкусие.

Не понравилась.Просто выброшенные деньги. А про свою аллергию рассказывать, это вообще шедеврально. До конца даже не дослушала. Всем спасибо

Автор не одарённый интеллектом человек, который сам не понимает того о чем пишет. Это не книга а конспект из других книг по эзотерика при этом далеко не лучший конспект

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 September 2020
Writing date:
2020
Duration:
6 h. 32 min. 52 sec.
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 477 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 158 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 135 оценок