Отношения. Гид по любви и дружбе ‒ для детей и их родителей. Аудиоверсия

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Умение создавать и поддерживать отношения без преувеличения самый важный навык. Из отношений соткана вся жизнь. Близость с людьми является источником как истинного счастья и радости, так и самых глубоких ран и разочарований. Настоящие отношения – основа удовлетворения жизнью и долголетия (научно доказано Гарвардским исследованием).

Что же мы делаем, чтобы научиться строить отношения? Как учим этому своих детей? В школьной программе такого предмета нет. Нам приходиться учиться и учить на собственных ошибках, перенимая не самый успешный опыт близкого окружения. Пора это исправить!

В книге «Отношения. Визуальный гид по любви и дружбе» мы делимся ключевыми принципами построения здоровых отношений. В семи главах мы раскрываем все возможные области взаимоотношений: семью, друзей, возлюбленных, разные группы и мир в целом. А начинаем мы с отношений с собой как основы всех будущих отношений в жизни.

Учиться строить отношения никогда не поздно, но самое лучшее время – детство и юношество, когда активно развивается социальный интеллект и человек впервые формулирует эти вопросы, будучи открыт к ответам. Не упустите его!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 January 2024
Date written:
2023
Duration:
4 hrs. 05 min. 23 sec.
Narrator:
Татьяна Бондаренко
Copyright:
Смарт Ридинг
Отношения. Гид по любви и дружбе ‒ для детей и их родителей. Аудиоверсия by Smart Reading — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Чему не учат в школе»
Life Skills 101. Everything You Need, But Won’t Learn In School
Отношения. Гид по любви и дружбе ‒ для детей и их родителей. Аудиоверсия
Как думать и выбирать. Визуальная инструкция для головы
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Виктор Кричевский

Здесь вы узнаете как поддерживать отношения в семье, с друзьями, между родителями и детьми. Это все так важно и не всегда просто, хотя очень необходимо. Ведь люди - это коллективные животные и люди не могут жить не создавая отношений или не поддерживая их.

Alex Zu

определенно супер полезная книга для подрастающего поколения. тем кто вдруг понял что находится в сложных отношениях или тем более страдает от отношений - обязательно читать

Оставьте отзыв