Таинства Египта. Обряды, традиции, ритуалы

Auto-rea
Listen to sample
Audio-book as a gift to the text version
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
You can't download a book as a single file, but you can listen yo it
in our app or online.
Book description

В книге известного антрополога и фольклориста Льюиса Спенса описано все многообразие мистической и оккультной мысли Древнего Египта, выраженное в тайных магических обрядах. Приводится описание ритуалов, которые отправлялись в египетских храмах, а также сведения о том, как элементы египетских культов были перенесены в другие культуры и в каком виде они сохранились до наших дней.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
01 November 2021
Duration:
3 hrs. 19 min. 55 sec.
Translator:
Л. А. Калашникова
Narrator:
Авточтец
Copyright:
TTS
Таинства Египта. Обряды, традиции, ритуалы — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Таинства Египта. Обряды, традиции, ритуалы
E-book
$ 1,74

Отзывы 2

Сначала популярные
Ольга Рашина

Очень тяжело воспринимать такую книгу на слух, особенно в исполнении авточтеца. Есть в книге интересные моменты, можно послушать или прочитать тем, кто интересуется данной темой.

Ирина

Книга очень интересная, хочется переслушать, но автоматическое озвучание для такой литературы, на мой взгляд, совершенно не подходит.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Что касается продолжения жизни греческих таинств,то Пифагор,судя по всему, путешествовал по всему миру и был посвящен в таинства всех стран,где побывал, а из полученного знания создал свою собственную систему.

стр.202

0kopi_LiveLib