Хорошие жены

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Хорошие жены
Text
Хорошие жены
E-book
$ 1,95
Details
Хорошие жены
E-book
Details
Text
Хорошие жены
E-book
$ 2,39
Details
Хорошие жены
Audio
Хорошие жены
Audiobook
Is reading Дарья Павлова
$ 3,47
Details
Book description

Продолжение всемирно известного романа для девушек: истинная классика американской литературы. Сёстры Марш повзрослели и сталкиваются с настоящими взрослыми проблемами – любовь, предательство, болезнь и смерть. Теперь Мег, Джо, Бесс и Эми уже не девочки, а самые настоящие женщины. Какой путь они выберут? Сумеют ли добиться счастья? С кем свяжут свою жизнь? Писательница с любовью рассказывает нам о судьбах своих героинь и об их решениях (порой совсем неожиданных!), умно и смело для своего времени говорит о правах женщин и ограничениях, с которыми они сталкиваются в своей карьере.

Книги Луизы Мэй Олкотт выиграли, переводили на множество языков и экранизировали. «Хорошие жёны» – это ностальгически-светлый и добрый роман, который так и тянет перечитать, чтобы снова встретиться со знакомыми с детства героями. Уютное и душеспасительное чтение – теперь в блистательном исполнении Тутты Ларсен.

 Копирайт

© Эвербук


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 October 2022
Duration:
10 hrs. 21 min. 10 sec.
ISBN:
9789180430296
Translator:
Юлия Змеева
Narrator:
Тутта Ларсен
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Хорошие жены by Louisa May Alcott — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Хорошие жены
Not available in store
Book is part of series
«Лучшая классика для девочек»
Дети железной дороги
Хорошие жены
Хорошие жены
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Вячеслав

"Хорошие жены" - это книга, которая исследует жизнь и роли женщин в конце XIX века. Олкотт Луиза Мэй создала живописные образы главных героинь, каждая из которых имеет свою уникальную историю и личность. Через них автор показывает, как женщины того времени должны были балансировать между обязанностями перед семьей и личными стремлениями.


Книга насыщена прекрасными описаниями жизни в то время, а также мудрыми и глубокими мыслями о жизни и любви. Каждая глава книги предлагает новую и интересную историю, которая заставляет читателя продолжать читать, чтобы узнать, что случится дальше.


Олкотт Луиза Мэй умело описывает тонкие нюансы отношений между людьми, и ее персонажи становятся живыми и реальными на страницах книги. "Хорошие жены" - это не только замечательная история, но и важный комментарий к социальным стереотипам и представлениям о женщинах того времени.


В целом, я очень рекомендую книгу "Хорошие жены" всем, кто интересуется историей, социальными нормами и отношениями между людьми. Это умная, мудрая и захватывающая книга, которая оставит вам много впечатлений и станет дорогой книгой в вашей библиотеке.

Оставьте отзыв

Quotes 90

Кто больше любит, тот меньше видит.

+37Veerena_LiveLib

Ее ум развился раньше, чем сердце, и она предпочитала литературных персонажей реальным героям. Первых можно было запереть в ящик стола, а со вторыми справиться было куда труднее.

+35Veerena_LiveLib

А любовь – это больше, чем талант и удача. Любовь – это единственное, что мы можем, умирая, унести с собой. И она может облегчить конец жизни.

+28Veerena_LiveLib

Погоду в семье делаешь ты и, если у тебя подавленное настроение, не жди солнечных дней.

+25Wikachka_LiveLib

Я ничего не имею против большинства людей. но они отнимают столько времени!

+19Ririsu_LiveLib
5 more quotes