Основной контент книги Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием

Book duration 2 h. 41 min.

2019 year

16+

Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием

4,1
150 ratings
Not for sale

About the book

Счетчик входящих сообщений на рабочей почте Райли растет словно снежный ком. Подруги забыли, как она выглядит. Парень ушел от нее, когда девушка в очередной раз не нашла времени встретиться. Каждый день Райли последней покидает офис. И несмотря на все это, ее карьера катится под откос.

У Райли есть 30 дней, чтобы взять свою жизнь под контроль и не вылететь с работы. Автор бестселлеров по тайм-менеджменту и личной эффективности Лора Вандеркам дает главной героине шанс на счастливую жизнь. Из этой книги вы узнаете, как обычный загородный тимбилдинг в школе Джульетты может навсегда изменить жизнь.

Text, audio format available
Средний рейтинг 3,3 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 295 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 30 оценок
See all reviews

Книга полезная, заставляет задуматься о важном, о расстановке приоритетов, отсеивании лишнего и напускного, наведении порядка в жизни. Но озвучка категорически не понравилась – странные интонации, тяжело воспринимать текст.

Мне очень откликнулась данная книга. До недавнего времени я жила примерно также. Пока не уволилась и началась совсем другая жизнь, оказалось чтобы быть счастливым не обязательно работать 5 дней в офисе с 9 до бесконечности и вздрагивая от каждого сообщения начальства и кучи рабочих вопросов Можно и найти другую работу с адекватной оплатой, коллективом и гибким графиком – стоило бы только захотеть и не бояться жить, выйти из зоны комфорта и не слушать токсичных коллег ☝

Достаточно наглядное руководство для расстановки приоритетов. В лёгкой форме рассказывает о современной проблеме – жизни «белки в колесе».

Книга же помогает остановится и подумать, понять, что важнее для тебя и как достичь своих целей, лишь поняв свои сильные стороны.

В общем рекомендую к прочтению.

Цейтнот = нехватка времени. Времени свободного нет никогда, его надо выделять и грамотно использовать. Книга учит управлению и распределению времени, что бы хватило на все.

Даже на один раз прослушивания жаль потраченного времени. Ни о чём, да просто никчёмная пустая хрень. Книгу прослушать, что письма электронной почты тщательно почитать.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Лоры Вандеркам «Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 July 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2019
Duration:
2 h. 41 min. 00 sec.
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
1x